Вл
Владимир

Где грань между дружбой и любовью?

Ответы · страница 8
Наталья Добрикова

Часто дружба между мужчиной и женщиной резко ослабевает при наступлении ночи.

Галина Фадеева

Я никогда никого не любила. Заботилась, привыкала, поэтому не знаю где грань. :?

Ирина Иванова

спасибо за вопрос...заставил задуматься...А нету этой грани по большому счету...

Татьяна Фалина

да это зачастую даже и не грань, а пропасть! А иногда -тоньше волоса эта грань...

Пётр Неверковец

смотри по обстоятельствам, от каждого человека зависит степень влюблённости

Лариса Чайка

если дружишь с человеком , ты его уже любишь...А любишь , значит он и друг тебе...

Ольга Мартя

Где то должна быть. Если конечно ты веришь в дружбу между женщиной и мужчиной.

Кукловод :dddd

Вот когда чувствуешь что хочешь для "друга" делать все..значит это уже любовь)

Елена Чемезова

где-то есть, но ее не сразу замечаешь, а когда поймешь, то уже поздно-влюбился!

Алексей Шишкин

Любовь, это когда ты не можешь заснуть без любимого человека, а дружба-МОЖЕШЬ

Ольга Лебедева

когда понимаешь,что не можешь и дня прожить не думая о человеке....о любимом...

Алена Шаповал

все дело в отношении вашем к человеку.я кажется отвечала уже на этот вопрос

*катюша*

у меня дружба с подругой, а любовь с мужем эти грани совершенно паролельны.

Елена Кириллова

когда просыпается "хотюн" там заканчивается дружба, это тебе каждый скажет

Ольга Расщупкина

Когда любишь ,то скучаешь по человеку всегда,а у дружбы этого нет чувства..

Qwerty

Тоже хотела бы узнать... Если дружба включает и дружеский секс - это дружба?

Янина Солнцева

постель,это и есть грань,после нее уже ни о какой дружбе не может идти речь

Alex Volokitina

Дружба кончается тогда когда один из друзей не влюбляется и все не портит

Наталья Литошенко

Сложно ответить, тут надо в себе разбираться как относишься к человеку!!!!

A*
Aska ***

ее не существует,есть тоненькая полоска,через которую легко переступить