Helga Lei

Зачем вообще люди рождаются, чтобы бороться за свою жизнь? Ведь почти все страдают, стрессы, это ли не ад?

Ответы
Алёна Разумовская

К сожалению, человек не выбирает, рождаться ему или нет. "Мы родились, потому что нас никто не спрашивал, нас не предупреждали, что жизнь тяжелая и непредсказуемая, жестокая, несправедливая. Мы мучились- и ты мучайся"

Helga Lei

Как было хорошо до моего рождения, спокойно, нервы не мотали, и вдруг-, РОДИЛСЯ! За что!!!!!

Zi
Zis

Есть такой анекдот: "-Папа, ты кого больше хотел, мальчика или девочку? -Вообще сынок, я хотел твою маму". Нас не спрашивают.

Lliry Hess

Расслабтесь, не парьтесь. Какая такая борьба? Читайте Конфуция.

Грач Налбандян

Ад у человека в душе. Как и рай. Как это не банально звучит.

Helga Lei

Это где родиться!

Грач Налбандян

Да, какая разница?!!! Все в наших руках. Просто надо рискнуть, а не каждому это дано. Часто мазохизм становится образом жизни.

Сергей Муравьев

🤔Трудно найти свою половинку-почти не возможно!

Helga Lei

Да выжить бы.

Сергей Муравьев

😲У меня-все замечательно!Каждый годна месяц в Крым на своей машине!

Николай Кушнир

Без Бога, это не поймете, читайте Библию 👍 🌹

Helga Lei

Нам этого не понять.

Николай Кушнир

Зачем, тогда, спрашивать ???

Helga Lei

Да мы рождаемся, чтобы исправлять свои ошибки, которые в той жизни совершили, вот и страдаем.

Zаиц Харофый

Что б Господь вас проверил. Здесь полигон.

Алексей Прибылов

ад пережитой на земле даёт билет в рай.

Алексей Прибылов

был. и чертей видел.

Helga Lei

Белая горячка?

Алексей Прибылов

нет. падение с 15 метров.

Helga Lei

Ну тогда понятно, мозг деформировался.

Алексей Прибылов

а позавчера у вас была случайность или закономерность? вспомните событие....

Никита Анохин

Не будет бороться, зажиреет!

Helga Lei

Нет, сдохнет

Никита Анохин

Да, после того как зажиреет!

Игорь L

у природы нет цели?

Helga Lei

Мы рождаемся для страданий, хоть богатые, хоть бедные.

Игорь L

это ваша интертрепация)