Татьяна С.

Какие передачи по ТВ вы смотрите? Не тошнит ещё?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

новости, политические шоу Соловьёва, Норкина, Бабаяна, каналы "Культура" и "Матч ТВ", новые и ретро фильмы, заинтересовавшие сериалы ( типа, "Балабол", "Сельский детектив", " Склифосовский", для маленькой внучки "Три кота", " Простоквашино", " Богатырей", как она их называет) по спутниковому "Триколор ТВ"...

Татьяна С.

😳🤦

Татьяна С.

😳🤦

Котик - Наркотик )))

Самая странная погода на земле , австралийские золотоискатели , мегапроекты , как это устроено , 5000 лет истории Египта и прочие 😋

Татьяна С.

Ясно

Владислав Потанин

Раньше Галилео на стс смотрел щас телик тока на новый год смотрю но не хочется мне его смотреть я в телефоне сижу и в компьютере

Андрей Всехмудрейский

ОООчень давно смотрел Клуб кинопутешествий с Сенкевичем, давно смотрел Свою игру, не очень давно смотрю на свою бдлевотину🤣

Ел
Елена

С понедельника обычно начинаются новые сериалы. На Инфопрограммах сразу выхожу.. "Что?Где?Когда?" ещё. И все.

Андрей Акбаров

смотрю Голос и новости по рен тв и иногда по смарт тв новости западных тв с переводом на русский

Lаzy

Я перестал включать телевизор с того самого момента, как исчезли каналы Футбол-1 и футбол-2

Леонид Музафаров

Я год назад расстался с телевизором и перестал платить за антенну, доволен очень.

Eduard Mielke

Смотрю в основном ужастики, там можно хоть увидеть, что кому то хуже чем нам.😂

Татьяна С.

Да куда уж хуже то?

Eduard Mielke

Ну пока ещё сносно, сегодня вот, мёдом балуемсИ.😂

Татьяна С.

👍

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Галина Смирнова

Какие нравятся,те и смотрю.Надоест-переключу на другие.Нет никакой проблемы.

Татьяна С.

Там нет ничего

Галина Смирнова

Не может быть такого,чтобы на 40 -ка каналах нельзя найти интересной программы

Татьяна С.

У меня их 300,0 и смотреть нечего

Дмитрий Баранов

от познания мира никогда не стошнит, а главный канал страны давно протух

Татьяна С.

От познания данного мира стошнит и ещё как!

Дмитрий Баранов

мир прекрасен, всё дело в людях

Татьяна С.

Это да.

Дмитрий Баранов

вечно люди всё портят

Татьяна С.

Только они..

Хитрый Лис

Вообще только в выходные с утра смотрю как готовят еду. За 30 мин 3 блюда.

Т1
Тракторист 1 Класса

Малоземова. И ещё один на том же канале. Но я в компе смотрю.

Георгий Ламбоцкий

Не надо смотреть пошлые токшоу и пропагандонские вбросы

Татьяна С.

А что надо?

Георгий Ламбоцкий

21 век как никак. Уже не три канала в эфире и те до 23-х самое позднее. Все что духовно и интеллектуально ближе, смотрите на здоровье.

Татьяна С.

Я смотрю спас, но и там политика!

Георгий Ламбоцкий

И не только она. Еще коммерция и прочая реклама. Но духовность все же на высоком уровне. Если честно поизнаться, одно время я рассматривал для себя возможность работы на этом канале. Так я себе представлял свою миссию в этой жизни.

Вадим Семененок

Смотрю телек на кухне в основном музыкальные передачи .

Григорий

Вообще не смотрю, особенно пропагандистские передачи

Елена

Детективы смотрю, а тошнит от Димы Маликова в рекламе

Татьяна С.

Да, совсем бедный!

Елена

Теперь ещё и Билан обнищал)))

Татьяна С.

Все и Агутин тоже

Елена

У него хоть не такая навязчивая реклама. А у Димы "тут-тут-там-там"...брррр..

Татьяна С.

Борзые они все и наглые

Елена

Просто надоели

To
Torkvemada

никакие не смотрю! Только фильмы из личной видиотеки!

Татьяна С.

🤝

To
Torkvemada

Их много)) ТАк что мне хватит надолго и еще пополняю)

Павел Броздняков

Только что желудок очистил, пойду продолжу просмотр)

На
Наталья

Удивительные люди.Там не звезды, что очень приятно.