Дима Медведев

какaя продолжительноcть вечной любви?

Ответы
Лола Авдеева

Согласно Библии:Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит. (1 Коринфянам 13:4-8)

Гуля Мир

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.

Ки
Кира

Если вспомнить физику, то продолжительность - это время, а время рано расстояние поделить на скорость...следовательно, чем большее расстояние и меньшая скорость, тем больше время, то есть продолжительность...а решать индивидуально...

Тома Томина

года 3 , затем идёт привыкание , умение дорожить этим человеком, необходимость в этом человеке, и становится нечем дышать, когда его нет рядом . Почему то считают любовь высоким чувством ,но она имеет свойство проходить .

Маринка ♥

Никогда не клянись в бесконечной любви. Бесконечной любви не бывает. Ты не знаешь, надолго ли чувства твои, что сейчас твою душу терзают.

Елена Романова

Вечного нет ничего;и любовь не вечна,видоизменяется чувство с годами,появляется бережное отношение,уважение и пр.моменты.

Сергей Ефремов

если в жизни и после смерти они любили друг друга , то продолжительности вечной любви может быть бесконечно . я это знаю

Хмилевская Полина

А она есть та самая вечная любовь? Влюбленность есть, которая со временем проходит... Остальное привічка...

Минигуль Яхина Самигуллина

Вечной любви нет,со временем она перерождается в более серьезные чувства:уважение,понимание,поддержка.

Дмитрий Высоцкий

как инженер - не менее 100, как филоспофф - не более бесконечности, как реалист - до следующей "вечности"))

Наталья Шестакова

А зачем же здесь слово вечной, если спрашивать о продолжительности любви? И есть ли что-то вечное?

Татьяна Титова

Ах где она живёт, вечная любовь. Уж я то к ней всегда го-тов. Где она живёт вечная весна..............

Ира Соловьёва

любовь живёт 3 года))) как все думают... но любовь живёт вечно... наши родители любят нас всегда)

Ирина Фамилистая

бесконечность,хотя если вечная это может быть и век,тут нужно понять какой смысл заложен

Альбина Пирковская

Ничего нет вечного.Все когда-нибудь заканчивается.Но испытать это чувство-это счастье.

Наталья Грузинцева

Вечность. Но, не надо путать с Любовью страсть и увлечения. Это временные состояния.

Дарья Рязанова

Пока не наступит смерть любящих...но и потом ещё следы останутся в легендах....

Светлана Овчарова

не знаю. Главное чтоб встретить такого мужчину, чтоб было прекрасно с ним

Назира Хайдарова

Вечность - это вечность или бесконечно, но вечно может любить только Бог.

Славия Полчыньска

ничего вечного нет Кроме одной вещицы,так скажем...вот и догадайтесь...?