Елена Шабунина

кто знает народное средство.чтоб зуб обезболить😢

Ответы · страница 2
Евгений +++

сожалею, но бесполезно. если зуб заболел, то только к стоматологу, ситуация сама не нормализуется...

Огрызько Алла

стоматолог, если нет кусок сала на зуб, холодная водка, чеснок на пуль противоположной руки

Юрий Едельсков

Пассатижи...изобретены хрен знает когда))думаю вполне можно считать народным средством)))

Михаил

налить на зуб хлоргексидин, но не проглотить а выплюнуть, это вещество микробы убивает

Мастер Поцелуев

да и потом ещё долго сплёвывать, чтобы ни милиграмма не попало в желудок, ибо очень вреден

Михаил

нет, я себе наливала и не раз, и сын. Прямо в кариес, но болеть переставало. Я никогда не пишу того, его не знаю сама.

Мастер Поцелуев

что "нет", мась? Не вреден? Так вреден.

Петька С Приветом

ну или классный мужик с большим метким кулаком или веревка пивязанная к входной двери

Эльдонион Лайбайдук

бумажку на блюдце сожгите ..выйдет никотин на блюдце..его на ватку и на больной зуб.

Татьяна

анальгин на зуб, но эмаль страдает от него..прополис приложите.. а лучше к врачу

Александр Лепа

Чесночная долька на запястье руки с противо положной стороны от больного зуба

Вячеслав

А самогонм гасил а так анальгин мне помогает но не на зуб как говорят а внутрь

Дмитрий Иванов

самое простое положить кусок мерзлого сала на больную десну оно вытягиваент

Мартин Борман

А что есть под рукой????? Можно приложить к зубу одеколон или касторовое масло.

Артем Зобнин

Соль с водой смешай и ротик прополоскай, отпускает... Или сало на зуб положи

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если в зубе есть "дупло", положите туда палочку гвоздики (приправа которая)

Елена Шабунина

я догадалась что не цветок☺️

Обезболивает часов на пять.

Максим Евгеньевич

сало соленое положите на зуб и прикусите..Еще вода ледяная и чеснок в ухо..

Сергей Коклягин

курят как помню и дым обезболивает или сало свиное прикладывают к десне

Сергей Коклягин

у меня редко болели я сразу полис в зубы и в больничку уже штук 5 вырвал

Элен Elen

положить на зуб цитрамон правда десну немного сожгет но болеть не будет

ᚦᛊ∨ᛁ

...не майтесь ерундой....идите лечите зуб...у них нет свойства заживать..))

Евгения

Кусочек свинного сала положить между щекой и десной где больной зуб...

Владимир Ольшанский

Два провода от аккумулятора засунуть в дупло(мы так в армии делали)...

Борис Соколов (Москва)

50 гр водки. подержать на больном зубе, если не помогает, то повторить