Vera Nikityuk

почему балерина часто стоит на носочках?

Ответы
Аs К.

комплексует.из за маленького роста

Vera Nikityuk

они танцуют в специальной обуви -пуанты. которые закрепляютсяпри помощи лент. а носок укрепляется жёсткой колодкой.это позволяет балерине создать равновесие.т.е они танцуюти на вытянутом подьёме.годами тренировок укрепляются пальцы ног.ведь гибкость тела. ощущение полёта. быстрые и чёткие движения рук и ног -это прекрасное зрелище

Александр

Они легкие,взлетают.))).

Влад

работа такой

Vera Nikityuk

раньше говорилось -танцевать на кончиках пальцев.а потом появились пуанты.на пуантах нога кажется длиннее. изящнее-движения воздушные . летящие и.. много вращений!!!