Ѻлегъ

зачем ты пришёл в мир людей? зачем откликнулся на зов? что тебя сподвигло?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никто не спросит моё "нет", придется мне на этот свет родиться.
Могла бы бабочкой я стать, мерцать морской звездой, летать как птица, -
Только это снится.
©

Инна Лукашова

Я явилась без приглашения, наверное! 😁 Не помню, чтобы звали... Но всегда стараюсь не мешать людям... Только помогаю... Надеюсь!!! 😊

Ѻлегъ

чудесно

Ви
Виктор

Меня не спрашивал никто,
Явился в мир, как все земные,
Вокруг себя познать я смог,
Все истин жизни прописные....

Ѻлегъ

извини, бред ... просто, попробуй осознать себя

Ви
Виктор

Не извиняю, ибо ты не судья.....

Ѻлегъ

ибо, я и есть судия 🤷‍♂️ ...мил человек, я пришел в этот мир для того, чтобы оценивать достоинства

Ви
Виктор

Ничего нового, как и мы все ,ибо бы без нашего сознания и Бога не будет в этом земном мире...

Ѻлегъ

именно, только посредством нас Создатель и может воспринимать мир Яви 🤷‍♂️

Семён

Мамка моя залетела в своё время, вот меня это и сподвигло прийти в этот мир ...

Ек
Екатерина

Не знаю что сподвигло. Творить добро пришла.

Ѻлегъ

замечательно

Оксана Гуляева

Разнообразия захотелось. Скучно там стало

Ps
Psihodelik_Enot

Путь трикстера соединить не соединяемое)

Александр Захаров

Прислали из мира животных вот и пришел.

Александр Захаров

Что то сомневаюсь, на роде и расе зациклился, как верующие на библии.

Ѻлегъ

извини, но зацикленности нет ...хотя, есть концентрация на основах ...а это, как ни странно, есть Род и РАСА

Александр Захаров

Ты не знаешь даже что Петр 1 родился после смерти патриарха Никона.

Ѻлегъ

та ну!?

Александр Захаров

Если он и был, то не у дел, а простым монахом.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Через Вселенные, пить чай с Человеками)

Ан
Анти3Ая

Да мама с папой сами не ожидали так то

Ан
Анти3Ая

Вы некудышный оракул. Этот человек проживет еще долго. Мучая своих родных. Как родился, так и уйдет. Я тоже кое что да вижу, иногда.

Ѻлегъ

Зая, я ни когда не пытался предсказать будущее, но, если я говорю, так оно, обычно и бывает 🤷‍♂️ ...если твой отец выкарабкается, буду искренне рад

Ан
Анти3Ая

Все, хватит

Ѻлегъ

извини ... всех тебе благ!

Ан
Анти3Ая

Взаимно

Мо
Моника

Чтобы участвовать в соревновании.

Ѻлегъ

в котором?

Мо
Моника

В забеге под названием жизнь.

Ѻлегъ

но, жизнь не есть соревнование. жизнь, скорее, урок 🤷‍♂️

Мо
Моника

Нет. Жизнь соревнование. Кто побежит дальше.

Ѻлегъ

сударыня, печально, что так думаешь 🤷‍♂️

Мо
Моника

А как надо думать?

Цветущий Май

познавать и исправляься

Ѻлегъ

Света, извини, а что ты помнишь? ...из прошлых воплощений

Цветущий Май

это важно?

Ѻлегъ

да, важно ... извини

Марина

Мамка с папкой замутили)

Ѻлегъ

ну, это касается лишь тела. выбор то был за тобой 😉

Марина

Сумневаюсь) Но я счастлива, что так вышло😊

Бывает И Лучше..!

Родители так решили..)

Ѻлегъ

Буквицу уже изучила? ...не, просто, изучение Буквицы – один из основных способов подключения к памяти Рода 😉🤷‍♂️

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Ѻлегъ

не за что

Наталь

Наказание, видимо...

Ѻлегъ

нет, не наказание ...урок

Ле
Лена

Я родился🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

Спасибо. Но я не всегда тебя понимаю...

Ѻлегъ

всегда и не нужно. ты не меня слушай, ты свою душу слушай, Лена 😉

Ле
Лена

Благодарю Олег, я попробую....😉

Ѻлегъ

и тебе всех благ!

Ле
Лена

🤗

Феникс

а где мне ещё быть?

Ѻлегъ

ну, я помню все, что предшествовало и помню все, что последует ...это есть осознанность?

Феникс

это неотъемлеманная часть

Ѻлегъ

т.е. осознанность?

Феникс

а без неё никак!

Ѻлегъ

увы, ни как ...без осознания нет и будущего 🤷‍♂️

Артур. Владикавказ.

Сильно страдают!

Артур. Владикавказ.

Что имею тем горжусь чего нет к тому стремлюсь получится хвалюсь не получится смирюсь

Ѻлегъ

достойно, мил человек

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Elenika Os

Это было ошибкой

Ѻлегъ

по что так?

Elenika Os

Не по что а результат

Ирма Лаева

работа такая...

Ѻлегъ

Ирма, если можно, подробнее ... просто, я ищу подобных мне 🤷‍♂️

Ирма Лаева

какие могут быть подробности?))) работа души в трехмерном мире, в физической оболочке

Ѻлегъ

ну, для начала - этот мир обладает несколько большей мерностью. если ты, Ирма, этого не чувствуешь, не осознаешь, извини, дальнейшая беседа возможна лишь в качестве получения опыта

Ирма Лаева

получения опыта кем ?)))))

Ѻлегъ

нами, тобой и, соответственно, и соответственно, мной 🤷‍♂️

Ирма Лаева

насмешили))))) вся жизнь - суть получения опыта, а вы - беседа )))

Ѻлегъ

беседа – одна из форм получения этого опыта