Ка
Карина

Подскажите хорошего детского аллерголога-иммунолога в Москве? Не могу понять на что у нас аллергия? Раньше ничего такого не было, новых продуктов не кушали, да и на улице ничего не цветет.

Ответы
Бог Есть

У нас дочь кашляла и кашляла. В садике воспитатели её боялись, то говорили, что у неё коклюш, то грипп чуть ли ни птичий, а жена им твердила, что у неё аллергический кашель. Те утверждали, что ничего аллергического у них нет и идите лечитесь куда нибудь. Долго бодались с ними, пока во время ремонта у них в группе не нашли под полом очень много при много плесени. У подруги был тоже кашляющий ребёнок. Врачи говорили "просто она очень болезненный ребёнок" (аллерголога в городке нет, раз в месяц с другого города приезжал один). Жена сразу ей сказала - у неё аллергия, ищи плесень. И точно, под обоями, под полами нашли плесень. Ребёнок всю жизнь мучился, пока не начали бороться с этим

Na
Name

Карина. Скажу по своему опыту. Аллергия может быть скрытой долгое время. Я до 22 лет не знал, что у меня аллергия на витамин С. Сегодня медицина легко и быстро определяет эту проблему. Стоит лишь сделать обычную проверку и в течении пары дней будут готовы результаты. Мне такой тест делали в самой обычной поликлинике.

Я Елена

Я хорошего аллерголога знаю в Медси в детском отделении клиники в Хорошевском проезде. Там сейчас как раз акция есть - 50 % на консультацию детских врачей для новых пациентов.

Валерий Бондарь

Очень часто аллергию путают с мнительностью, может это ваш случай!?

Ка
Карина

не думаю