Ок
Оксана

А может попробовать всё- таки высунуть ногу из под одеяла ночью?🙃😀 И будь, что будет!!

Ответы
Павел Павлов

Ага, ты ещё предложи не плевать через левое плечо и не стучать по дереву. Опять же, вспоминая опыт Гекльберри Финна мы помним, что посмотрев на молодой месяц через левое плечо мы гарантированно получаем смертельную угрозу - вот Хэн Банкер посмотрел и не прошло и полгода - сломал себе ногу.

Ок
Оксана

🧐

Александр Белов

Это очень опасно. Из-под кровати может вылезти некое злое волосатое существо, схватит вас за ногу и будет пытаться утащить вас туда, к себе ... Пока под одеялом - вы в безопасности.

Ок
Оксана

Я уже и в комнату боюсь входить))))

Александр Белов

Днём и ночью, при включенном ярком свете - вам опасность не угрожает.

Ок
Оксана

Ой спасибо

Александр Белов

Обращайтесь.

Ок
Оксана

Хорошо

Александр П.

Верное замечание Оксана.Даже в самую жару вытянутые ноги из под одеяла помогают заснуть даже в комнате без кондиционера.На себе испробовано.

Ок
Оксана

Майский холодочек это еще ласково сказано))

Александр П.

Я про свою погоду.Если у Вас ночью заморозки, то конечно-погода Жуть.Вчера тут град небольшой был.От Вас пришёл циклон или с Ямала?

Ок
Оксана

😀 я не могу вам ответить на этот вопрос))

Александр П.

Добрый день Оксана.Сейчас жара на улице.А в Калининграде хоть потеплело?

Ок
Оксана

Доброе утро) Вот только день начинается, посмотрим)) В Калининграде погода бывает, что меняется трижды за день))

Валентина Пашина

Как в детстве я боялась этого! Всегда в страхе была, что какой то бабай меня схватит за ногу. Иногда и сейчас проскальзывает такой страх.

Ок
Оксана

Вооот)) Ночью страшновато)))

Валентина Пашина

Ага! Быстро втягиваю ногу под одеяло.

Ок
Оксана

🤣👍 точно точно))

Zаиц Харофый

Бабайка не спит. Она лежит под кроватью и ждёт этого. Не вздумай. Она утащит тебя за ногу под кровать и там будет УУЖАААСС!!!

Ок
Оксана

🙄 неее...не буду тогда))

Sergio

Если включить свет - тогда можно попробовать. Больше шансов, что ни серенький волчок, ни бабайка не схватит!😁

Ок
Оксана

🧐

Sergio

Надо смотреть на это с другой стороны. Бабайка и волчок сыты, так что вероятность того что схватят за ногу не под одеялом сильно снижается.

Ок
Оксана

Ооо)) да вы мой спаситель)) Борщ с меня))

Sergio

Иесссс!!! 😁😎

Ок
Оксана

Чего хотели, того и добились)))

Ихтиандр

Меня сразу за большие пальцы хватает доченька и начинает ими играть... иногда с просонья становится жутко...

Ок
Оксана

😁

Ихтиандр

😢

Игорь Крайнов

Засовывать и вывысовыать под одеялом это приятно и здорово . Поверьте. Высовывайте ...

Ок
Оксана

🙄

Игорь Крайнов

Ну если смутил - извините )

Ок
Оксана

Уже

Vyacheslav Maltsev

Ногу то можно. А на краю - не ложись! А то придет серенький волчок и укусит за бочок.

Vyacheslav Maltsev

Ладно... Не высовывай, раз боишься...

Ок
Оксана

Не буду)

Vyacheslav Maltsev

приду - проверю.

Ок
Оксана

Начинается)))

Vyacheslav Maltsev

тогда не приду. 😀

Дм
Дмитрий

Не, я не осмелюсь. Мало ли что...Бабайка там или волчок серый. Оттяпает полноги. )

Ок
Оксана

🙄 и я тогда не буду))

Друг

Дык холодно жеж. Я вот ночью их двумя одеялками прикрываю 🤭

Друг

Тогда надо ложиться спать в безопасное место))))где куси не водятся)))

Ок
Оксана

Возьмите к себе)))

Sergio

Спокойно! Мы с бабайкой и серым волчком на стреме! Борщ доедаем...😁

Ок
Оксана

Оййй..мой спаситель и спасатель))))

Ан
Анна

😂😂😂

Александр Векслер

Сначала одна нога, потом вторая и пошло поехало ночью к холодильнику,,,,,

Ок
Оксана

Нее)) я ночью сплю))

Де
Дерсу

Или руку свесить и под кроватью пошарить, не притаился ли кто там...)))

Ок
Оксана

🙄😳 нее

Де
Дерсу

😊

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

главное незабыть покормить подкроватных монстров перед сном

Ок
Оксана

Бооооже..где вы были раньше?)🤷‍♀️

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да в лесу.. переклеивала мох на деревьях с севера на юг..

Ок
Оксана

Ага..🧐 путаете следы))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не, не следы.. устраиваю квэсты грибникам

Ок
Оксана

Наслаждаетесь игрищами))

Ок
Оксана

🌞🌞🌞

Андрей Григорьев

Че будет, че будет. Если дверь не закрыта, кошка точно укусит)))

Ок
Оксана

А если нет кошки?)

Андрей Григорьев

Как это?!

Ок
Оксана

Нет и всё))

Андрей Григорьев

Хм. Я с такой ситуацией не сталкивался)))

Ок
Оксана

Уже столкнулись)))

Sebastian Pereira

Думаешь кто нибудь хрустальную туфельку наденет вдруг?)

Sebastian Pereira

Только так!)

Ок
Оксана

😉

Sebastian Pereira

☕☕

Ок
Оксана

🤗

Sebastian Pereira

🌹😘

Мужчина

А вдруг бабайка 👻..... 🙈🙊🤭)))

Мужчина

Не хочется тебя отпускать, буду молчать молчательно 🙊.... а то больше сюда не придёшь 🍫☕🌹))) 😉

Ок
Оксана

Ах ты хитрюга))))😄

Мужчина

😜😝😜 🖼

Ок
Оксана

Пусть не расслабляется😋

Мужчина

😁😀😂🤭

Аркадий Бахчевников

Я знаю. Кошка кинется. У неё такая развлекуха. Охотится.

Ок
Оксана

Чья кошка?🙄

Аркадий Бахчевников

Моя. Кошка. А не барышня.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ежели говяжью или баранью, то будет легкий перекус)))

Ок
Оксана

😁😀

Мистер Грэй

ну так я так и делаю. дело в том шо я горячий парень ))

Ок
Оксана

Как горячий пирожок)

Мистер Грэй

ну у меня нет пирожка, у меня сардэлька