Та
Танита

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?

Ответы · страница 5
Armen

Это вам намекаете ? Кого выгнали из вашего жизни? Как его зовут )))))

Armen

О том .о чем был ваш вопрос))

Armen

А кого . тогда имели в виду .когда задали вопрос?

Сергей Пучка

главное не перегнать , можно хотя бы параллельным курсом пройти...

Лис Анимешник

Пока не дойдёшь до конца-не будешь уверен в том, что он обрывается

Геннадий Митрофанов

Действительно,что было-то прошло,чему быть,того не миновать. 😄

Дымный Человек.

Возможно ты это настигнешь, но не факт что тебе это будет по душе.

Елена Дзенис

ну это на любителей.... может кто то, что то пытается там еще найти.

Нина Скворцова

Ну чтобы следовать поговорке. "Хватаешься за последний вагончик"

Наташа Доронина

если человек гонится по этим следам значит он этого еще не понял

Андрей Иванов

не все гоняются,а те кто гонится просто непонимают что это глупо

Анатолий Холкин

Некоторые категории профессий этим занимаются профессионально

Сергей Кузьмин

правильно, "...нужно идти туда, где нет тропы и оставить свой след"

Виктор Лопанов

Если гонишься, то не закончено. Добить надо. А то с нова начнётся.

Maxim Blank

это комплекс неполноценности - гнаться... что упало - то пропало

Галина Чулисова

Точно - одинокая .... Вылезай давай наружу , хватит барахлить !!!))

Роман Рамошка

мы так созданы, иногда наши эмоции творят с нами страшные вещи

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ну как🤔Наподдать в догонку чтобы впредь не повадно было...

Павел Александрович

Возможно мы просто не можем забыть то за чем пытаемся гнаться

Дмитрий Шорохов

Не гнаться, а тропить))) И может это уже следы другого начала)))

Влад Кропоткин

...Одинокая бродит гармонь, То пойдёт на поля за ворота. то.... ?

Alexsey

Все оканчивается вместе с жизнью. Да и то говорят не совсем;)