Антон Сергеевич Панов

Какую роль Россия играет в беспределе который твориться в Украине?

Ответы
Танечка Сыч

а вы за кого? я украинка да и страну свою люблю и парня который на войне люблю и 3хмесячного сына тоже люблю! так зачем же россия забирает то что нам дорого! мы не вторгались на их территорию!

Инна Бурдюг

По крайней мере то, что украинцев настраивают против России, полный бред.. А тем, кто затеял весь этот бардак, нужно поучить историю

Антон Сергеевич Панов

Я сей час общался с украинкой дак она говорит что всё из за путина что он стрелляет по детям , им точно мозги промыли всмысле украинцам

Инна Бурдюг

Самое обидное, что они верят в это.. При чем тут вообще Россия.. Сами развалили страну и ищут виноватого

Анна Елисеева

Дуже шкода, що всі ми жертви інформаційної війни, переконані в тому, що володіємо достовірною інформацією, хоча це не так.

Людмила Земцова

Мы знаем только то, что нам показывают по телевизору и только! А что на самом деле делается. можно только догадываться

Галина Ясная

Главную по оказанию помощи беженцам ,воякам,бегущим от войны в Россию и гуманитарной помощи!

Галина Ясная

Если бы только сжирала.....так убивает несогласных и те кто согласный с властью гибнет в этой войне.Вон читаю в котле под Дебальцево опять 8 тыс.нациков закрыли.........

Ст
Стефания

Моя родина

Галина Ясная

Валера....твои земляки доблестную операцию провели,61 танк подбит.....только представить.......

Ст
Стефания

Да...людей там очень жалко

Наталья

Благотворительную, беженцев принимает и гуманитарную помощь отправляет

Наталья

И все равно выставляют плохими, все америке чего то нехватает

Светлана Булавина

Тебе полностью отчёт предоставить?......Или можно в двух словах?

Светлана Булавина

уверен?

Светлана Булавина

эшелоны с оружием идут на запад

Антон Сергеевич Панов

Пока))) мне вас жаль

Светлана Булавина

С какого-то?......Что Россия дает оружие?......Что в ЭТОм такого?.....Не я, видишь ли, решаю!!!!А главы государства.

Помогает им неблагодарным( я не про мирных жителей)

Антон Сергеевич Панов

Полностью согласен

Елена Родичева

Она и устроила этот без предел,что тут не ясно?

Антон Сергеевич Панов

Да вам реал мозг промыли ребята как же вы дальше жить то будете)))

Елена Родичева

Мы вот живем,а вы существуете))

Антон Сергеевич Панов

Вы взрослая женщина ведёте себя как ...

Елена Родичева

А вы по-видимому еще слишком молод,что бы понимать очевидные вещи)) Всех благ!

И где Вам

Elizaveta Yusupova

Главным режиссером являютсяСША и ЕС

Эл
Элечка

самую прямую и непосредственную!

Эл
Элечка

воны началась с центра Украины причем тут Россия, у них там свои терки! и зачем такие меры, если в другой стране события разворачиваются! Делим шкуру не убитого медведя! слишком сурово как то, не по человечески!

Гай Марий

Все очень даже по человечески. Неважно откуда началось, но граница то у нас общая, следовательно и проблемы общие. Любая страна не стала бы молча наблюдать как на ее границе формируется режим открыто позиционирующий себя как враждебный этой стране. Это надо моей стране? Это надо мне? Это надо вам? Это надо вашим детям? Это надо Дождю? Хотя с Дождем вопрос открытый....Рассуждайте...

Эл
Элечка

а вообще чрезмерный интерес политикой формирует жестокий нрав! так что я пас и отдыхать буду!

Гай Марий

Мудрое решение.

Любовь Ладыгина

положительную, старается помочь

Антон Сергеевич Панов

Не все так считают , мне их жаль))

Любовь Ладыгина

мне тоже очень жаль людей

Ца
Царь

большую ,нападая на Украину...

Антон Сергеевич Панов

Жаль вас))))

Точно...прям как в 41-ом )))))

Фиона Шрек

сугубо миротворческую 😄 😄

Гай Марий

Отстаивает свои интересы

Не Та

Роль спускового крючка?

Татьяна Трофименко

Война Америка и Россия

Улиточка *

По трудам и награда...)))

Фило Софочка

роль козла отпущения

Фило Софочка

У подруги родня в Украине, бочку катят на Россию,Зина им говорит-не верьте тому,что вам вешают на уши,и здесь на сайте одна хохлушка такое пишет-помешательство ума у них

Антон Сергеевич Панов

еще бы! Им это внушают. Отрубили все СМИ, нельзя же сказать правду о том, что Порошенко отдает приказы стрелять по городам Донбаса, что он объявляет мобилизацию в армию не только молодых парней, но и мужчин и женщин до 60 лет. Что для него собственный народ - это пушечное мясо. А чтобы объяснить как-то людям почему у них нет тепла и света, нет денег на еду, объяснить почему их отправляют на войну и они не возвращаются живыми, что солдаты покупают обмундирование за свой счет и голодают, что командиры их бросают умирать на поле боя, проще сказать, что это Россия на них напала. Надо быть тупым, не умеющим думать человеком, чтобЫ так думать о России, своей Родине. Мало того, что США и Европа стараются твою Родину уничтожить, потому, что они боятся сильной России,

Фило Софочка

Хоть и не люблю обобщений,но есть старая поговорка "хохол без лычек,что *лен без яичек",всегда они были приспособленцами и стремились к легким деньгам за чужой счет,не говору уж про их "подвиги" на войне,кто жег Хатынь!

Людмила Письменная

ну хватит политики....