Та
Татьяна

Куда в Москве пропала соль экстра мелкая? В других городах есть?

Ответы · страница 2
Ки
Кирилл

она вся здесь у нас... в другом городе... на каждом углу пооткрывали магазины "Соль"!

Александр Скачков

Москвичи и так много насолили всем и продолжают пересаливать...поэтому и пропала

Борис Сазанов

Крупную неудообно есть она не успевает во рту растаять и съедаешь в итоге больше

Александр Влащенко

Воспользуйтесь кофемолкой - будет вам соль экстра собственного приготовления )))

Р?
Роман ?

а это правда что в Москве сосиска в тесте стоит 120 рублей? фото прислали я офигел

Та
Татьяна

Я не питаюсь в забегаловках и на улицах. Понятия не имею сколько она стоит.

Konstantin Kazakov

А как это пропала? Только сегодня купил такую соль в магазине радом с домом!

Konstantin Kazakov

Ой, чек не посмотрел, цену не помню!

Ben Gur

Она украинского производства.Между прочим самая лучшая по качеству в Мире.

Василий Поляков

да и у нас есть... только не скажу где, а то понаедете, и тут тоже кончится:):):)

Вадим Кадошников

На дальнем востоке вся мощь есть. Прилетайте! Или адрес, посадку отправлю..

Сергей Шабанов

я живу в области где добывают соль, хотите отправю вам вагон(не бесплатно)

Владимир Кириллов

Берёте крупную, растворяете в воде, выпариваете... И вот она, мелкая соль!

Владимир Кириллов

А если добавить примерно такое же количество аммиачной селитры, то можно получить на выходе натриевую селитру. Для фейерверков сгодится)))

Владимир Кириллов

Тогда аммиачная селитра точно не нужна.

Владимир Кириллов

Но приготовить таким образом мелкую соль - очень даже можно.

Василина Полторацкая

В других есть только на счет России не знаю. В Казахстане живу и там есть

Алексей Костиков

Скоро пропадет мыло и стиральный порошок. Так начиналась перестройка.

Та
Татьяна

Соль уже появилась. Месяц всего не было.

Алексей Костиков

Перестройка откладывается, будет очередной кризис.

Та
Татьяна

Я уже 3 кризиса на своем веку пережила. Переживем и этот.

Друг 777

есть пока,меняю 1 кг мелкой соли на один кг золота,доставка за мой счёт!

Друг 777

))) это как понимать,как согласие?

Вячеслав Новожилов

Она же самая редкая)Она очень дорого стоит и есть не во всех городах РФ

*G
*** G@rik ***

у сеньки разина спроси он по дешовке продавал иии солиной бунт бабах

Саня Рудой

да в других городах кроме соли мелкой больше ничего и не осталось 😢

Наташенька

Есть...Вот прикол...Из Москвы в Екатеринбург...за солью! Приезжайте....

Вадим

Есть))) только беспонтовая она)) не люблю почему то, 2 ой помол лучше))

Камикадзе-Божественый Ветер

есть. такая соль ноя пользуюсь крупной солью она лучше чем экстра

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ НЕСКРЕПИТЬ ОНА ЖЕ БЫСТРО РАСТВОРЯЕТЬСЯ ВСАЛАТАХ ВСУПЕ. В ФАРШЕ КАТЛЕТАХ ПЕЛЬМЕНЕЙ ШАШЛЫКА ВКУРОЧКЕ ГРИЛЬ

Та
Татьяна

Да куда уж дешевле экстры -то. Задаром что-ли?

Камикадзе-Божественый Ветер

унас дешевле. примерно 8 рублей повашему

Камикадзе-Божественый Ветер

БЛИЗКО ТОКО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ СОЛНЫШКО 😄