Рафаэль Аутов

как вы относитесь к тем людям которых обидела судьба? ( Уроды,душевно больные,заключенные,не удачники)

Ответы
Татьяна Щукина

Ко всем по разному. Уроды и душевно-больные не виноваты, что такими родились, а вот заключённые и неудачники делали свою карьеру сами! Нужно головой думать!

Не
Нету

Нормально они же не виноваты...только заключенные если виноват то плохо ,а если не законно то тоже нормально,он же не виноват что в стране дебилы работают

Ирина Мельникова

я не думаю,что все заключенные обижены судьбой.многие из них сами себе палки в колеса вставляют.а всех остальных мне жаль

Диана Байманова

душевно и физически больных людей по-человечески жалко, а вот заключённых и неудачников жалеть не за что...

Юл
Юлианка)))

как к людям) они такие же как и простой гражданин. просто не повезло...никто не знает откуда и чего ожидать

Светлана Витюк

Как вы всех под одну гребенку..... Тех кого обидела судьба-жалко, те же что сами виновники своих бед-нет

Ок
Оксана

если они не обижают других, то положительно (с даунятами играла в детстве - самые добрые люди)

Gulzira Zhakanova

нормально отношусь.кто знает как дальше повернется судьба,у того кто унижает таких людей.

Не Знамо Кто, Не Знамо Где!

а как после такого вопроса относится к вам?

Мася Янусик

Нейтрально.Это их крест,который они должны нести в течении всей своей жизни.

Камилла Амерханова

они сами строят свою судьбу, плохо к ней относились, вот и она им отомстила*

И*
Инеcc ******

я к ним не отношусь, к счастью...даже неудачником стыдно себя называть...

Елена Реммих

первым и вторым сочувствую,остальные почти всегда обидели себя сами

Аня Ферчева

у каждого своя судьба и неизвестно,кем будете вы в следующей жизни

Айка Жайшибекова

с жалостью...и со злостью к жизни за то что мир не справедлив!!!

Ирина Чумак

Я врач.А как врач может относится к больному? Сострадательно

Елена Гонтарь

нормально, ещё неизвестно что может завтра случится с нами

Леди Коко

нормально отношусь: как к равным. все мы под богом ходим.

Бишечка Tima

Нормально отношусь.У нас у кождого тараканы в голове=)

Надежда Чупилина

нормально, они же в этом не виноваты, мне их жалко .

Марина Горбачева

мы сами строим свою судьбу, поэтому отрицательно.