Борис Синицкий

Почему празднование Нового года не приносит новых ощущений с похмелья?

Ответы
S*
Star * Joker

Меньше жрать надо! Я во, вообще, не пью. Для меня каждый Новый год - большая радость, ржач и веселье. И до, и во время, и после. А главное, всё помню. И воспоминания радуют дополнительно.

Амиренов Бауыржан

Да потому как старый новый год поджидает, это еще дотянется до природного Нового года - дня благодениствия - 22 марта: вот тогда уже запоёшь жаворонком!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ВЫ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ....ПОПЕЙТЕ СОК И БУДЕТЕ ДУШОЙ КОМПАНИИ,ЗНАЕТЕ КАК ВАМ ЗАВИДОВАТЬ БУДУТ....ПОВЕРЬТЕ)))))))) 😉

Ольга Попович

потому что надо попробовать не пить на новый год, вот и будут новые ощущения

Человек Умелый

я пью вино собственного приготовления...оно не даёт похмельного синдрома

An
Andreevna

Нужно попробовать не пить, и испытать новые ощущения на трезвую голову 🙂

Rafael А.

Не знаю, не употребляю опьяняющие напитки уже лет как 10, если не больше)

Александр Мальцев

Я встретил прошлый Новый Год почти трезвым (для проверки), то же самое.

Людмила Соколова

потому что похмелье оно в любой черный день остается похмельем

Корлан Тюлюбаева

потому что год новый, а способы отмечания и выпивания старые))

Борис Синицкий

Ах, Корлан, Вы совершенно точно описали среднерусское застолье 🙂

Корлан Тюлюбаева

и как, вы в этом году изменили старым традициям? ввели новые?

Валерка Лакиза

ну во первых я не похмеляюсь) и мне не интересен Новый год..

Дарья Каунина

потому что для пьющих людей это еще один повод нажраться!

Нина Серова

Не печалься. Впереди празднование Старого нового года....

Борис Синицкий

Уже отпразновали 🙂

Нина Серова

Все празднуем и гуляем... Когда же жить начнем?

Ольга Обыденных

какие могут быть ощущения после 10дневного празднования.

Зинаида Харитонова

каких еще новых ощущений,похмелье всегда похмелье

Наташа Микитченко

не надо много пить ,а больше общаться с людьми.

Гулька

У меня не было похмелья) Нужно пить правильно

Ljudmila Semjonova

Сколько встречающих ,столько и впечатлений)

Флюза Давлетшина

праздник должен быть в душе,а не в желудке..

Ирина Парамонова

я не знаю ощущений похмелья :))))))))))))))))))))))