Опасная

Если лицо некрасивое ,поможет ли спорт зал ?)))

Ответы · страница 5
Николаич

если человек здоров,спортзал ему не нужен,а ежели он болен,то спортзал ему навредит

Сергей Замятин

Поможет и желательно боевым искуством. Пусть попробуют сказать что вы не красивая.

Арслан Эркинбеков

спорт зал для тело, я думаю всем ясно. А лицо, лицо, надо жрать дохрена косметики) ХД

To
Toff

с лица воду не пить, а вот стройную - упругую фигурку "потискать" очень даже приятно

Олег Носков

Как себя человек позиционирует, я видел не красивых , которых видели все красивыми

Skywriter

Конечно. Лицо можно полотенцем накрыть, а вот попка должна быть на уровне 😂😂😂

Опасная

Постоянно в полотенце , будет рядом с вами ходить ?))

Skywriter

Ага. А кто сказал, что будет легко?

Опасная

Я вам прям таки не завидую😀

Опасная

Ходить по улице с девушкой, у которой замотана голова😀😀с лицом 😀

Skywriter

нафига с ней ходить по улице? пусть сидит в багажнике

Skywriter

с чего вдруг? ноябрь месяц

Опасная

У нас +15 🤷🏻‍♀️

Strange Walker

поможет. лицо платочком прикрыл и впред. А если серьезно не бывает некрасивых лиц.

Опасная

А что же тогда, мужчины смотрят на лицо первым делом?))

Valentin

Конечно поможет, ведь красивая подтянутая попка перекрывает все все недостатки.

Александр

Конечно.Год занятий с мастером единоборств - и горе тем,кто не сочтёт красавицей!

Мяско На Коляске

Девушкам, поможет килограмм косметики. А мужикам... мужикам уже ничего не поможет

Crazy Snowman

А то!))) Накачал жопу на загляденье - вместо лица начнут на жопу заглядываться 😉

Crazy Snowman

О, вспомнил - духи с ферромонами совершенно отвлекают от лица;)

Опасная

Это маркетинговый ход, нет таких😀😀😀

Crazy Snowman

Как нет, если я дважды попадал 😁

Опасная

Это был спирт 😀😀😀

Crazy Snowman

Без спирта, тоже не обошлось, но это точняк были духи 😊 И одной такой девахе свезло бы, кабы соседки по "камере" не растащили нас по разным углам и не навешали ей кренделей 😉

Назар Кидов

нет надо бить по нему серьёзно я себе по еблу когдато ударил вроде норм красевей

Kanstantin Kan

Поможет, если на груди будут олимпийские медали, никто на лицо и не посмотрит!!)))

Евгений Белюшин

Красота понятие относительное и каждый судит по разному. Зал вряд ли поможет...

Евгений Белюшин

Вообще главное себя любить, красивая внешность это плюс безусловный. Но не более.

Опасная

Отлично, спасибо😀😀😀

Мистер Грэй

для некоторых лицо не важно, у меня такой знакомый есть, ему ток фигуру подавай

Мистер Грэй

да я видел его женщин, не врёт ))

Ру
Руслан

Да, конечно поможет, а если будет развивать ещё и мозги, то лицо уже мало значит

Дмитрий Шейко

Красота - понятие субъективное. Но вот спортивную фигуру оценит большинство.

Дмитрий Шейко

На самом деле я правда стараюсь отвечать на такие вопросы максимально серьёзно, по крайней мере, в начале

Дмитрий Шейко

Знала бы ты, у скольких вполне симпотных девушек имеет страшные "загоны" по поводу внешности...

Опасная

Делать им нехрен, маятся ерундой!

Дмитрий Шейко

Не хрен. Но это не отменяет то, что песня "сиськи" Ленинграда - очень жизненная.

Опасная

У него все песни жизненные

Денис Глущенко

Конечно...Девушке бодибилдеру навряд ли кто скажет про её проблемы с лицом....

Ма
Мария

Не родись красивой, а родись счастливой!.....Красота лица, не показатель ума!...

@Лек©Ей

Поможет. Если натянуть кожу на попе, она автоматически натянется и на лице))

@Лек©Ей

Проще нет)