Елена Голых

А вы верите в карму?

Ответы · страница 4
Алëнка

Ты веришь в жизнь?)

Ма
Макс

вопрос на вопрос отвечать, очень плохой тон

Алëнка

Да ну?)

Дмитрий Каракозиди

А это что за фигня?

Дмитрий Каракозиди

Счастливый понятно, но при чём тут коромысло?

Unknown User

нет, только в пиво

***Эля*** Григорян

пиво вредит вашему здоровью!

Unknown User

всё вредит моему здоровью. Век человеческий краток и полон скорбей

Unknown User

вовсе нет. Иначе у тех, у кого карма другая, было бы по-другому. А так - независимо от кармы все рождаются, мучаются и умирают

Unknown User

ну вот. Причём тут карма - непонятно

Валерий Герасимов

А че это такое???...

***Эля*** Григорян

лучше может вам и не знать!

Валерий Герасимов

А вдруг поверю!!???...

Валерий Герасимов

Испытания???....В испытания верю...

Акрам Кучумов

лучше в судьбу...

Акрам Кучумов

карма что то трагическое...

Сергей Горталов

Нет. Но она есть.

Ведающий.

Карма это факт!

***Эля*** Григорян

факт чего? что в прошлых жизнях были грехи?

Ведающий.

Не грехи, а сожаление о сделанном.

Luna

верю,есть она)

Luna

Вобще на санскрите карма означает "действие", каждый человек получает в жизни по заслугам. Каждое действие есть результат предшествующей причины, и в тоже время причина последущего действия. Непрерывная цепочка причин и последствий. Это и есть Карма.Есть законы справедливости, которых не избежать, как бы ты не пытался)

Александр Мамедов

О началось,ликбез.Вы разберитесь сначала.

Саша Иванов

Я посдеднюю Бхага Ват Гиту пропил еще в прошлом году

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть будет.

***Эля*** Григорян

она может быть хорошей или плохой?

Валерий Ратников 🇨🇳

это относительно

Владимир

в счет в банке

Друг.

И в чакры тоже

Она

И верю и знаю

Максим

Карма это когда бухгалтер не досчитал тебе в зарплату и почему то заболел??)

Aleksandr Loychenko

Я...Её Видел...

Aleksandr Loychenko

Да Так "умирал"...пару раз...)

Ольга Васюкова

Обязательно

Ольга Васюкова

Нет, я конечно могу и неправильно поступать, я ж не идиал)) но пока не могу сказать что многое делала неправильно, посмотрим что дальше будет)

Ма
Макс

понятно что правильность дело личное, но все же где то задумываемся об этом, и опираемся в этом на простые вещи, например как доброта)

Ольга Васюкова

))точно, вообще замечаю что чем меньше человек злится, тем жить легче становится)

Ма
Макс

я тоже это замечаю, правда не всегда получается, но главное ж стремление)

Ольга Васюкова

)))это да, у меня вот тоже не всегда получается, ноо как вы правильно сказали, главное к этому стремиться))

Милош Йованович

наверное да.

Mariwa

Да она есть!

Mariwa

Нет за это отвечаешь и если можешь меняешь ,исправляешь её.

Валентина Мезрина

Верю и знаю

Ал
Алекс

Кто такая ?

Ал
Алекс

Попросту судьба .....?

Ал
Алекс

В жизни всё предопределено . Чему быть , того не миновать .

Ал
Алекс

Если суждено встретить суженого , обязательно придурок попадётся .

Ал
Алекс

Судьба.....!

Belich Roman

корабль ?

Belich Roman

не... то старье уже.. ;-))

Виктор Синельников

вроде да

Виктор Синельников

есть у меня книга карма повседневности при рождении человека все заложено даже имя

***Эля*** Григорян

напишите название книги.почитаю

Виктор Синельников

карма повседневности это и есть название очень интересная

Виктор Синельников

там и про маятник и про зеркало и много поучительного просто в жизни надо быть осторожным