Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос для "челоБреков" которые ждут чего-то нового и говорят, что я говорю чужими словами. А вы серьёзно думаете, что в ЭТОМ мире можно что-то "сбацать" без чтения ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ старых книг и опыта предыдущих поколений? Вы понимаете ту ЧУШЬ которую "несёте"... А может вы "новые русские"?

Ответы
Светлана Россияна

книги ценят люди,которые всбю жизнь работают над своим развитием................те,кто только испытывают природные инстинкты и справляет естественные нужды не могут себя считать личностями..........

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Во ты Светусик речь задвинула! 😮 😉

In Your Dreams

согласна! классика бессмертна, но это только МЫ , читающие это понимаем, а кто читать не любит-тот не поймёт,не оценит- ему просто не интересно

Да
Даша***

можно! и очень даже...два новых поколения детей творят и видят то, что вам и с прочитанными книгами не дано!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

тю-тю-тю... брехни насмотрелась?)) Типо "утопия поколения чИкАтИлО" или "братство кольца святой демократии"?))) Ну расскажи основные постулаты "твоего учения"...

Да
Даша***

дети--индиго и дети--кристаллы!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

это ты свои "верования" назвала. А я просил ПОСТУЛАТЫ...

*** Larisa Chinkenko ***

...... МОЖНО ВСЁ "СБАЦАТЬ".... если очень этого захотеть.... и без старых книг.... )))

Ирина

чужое может быть разным. Есть классика, а есть цитаты из социальных сетей.

Екатерина Мурадова

Мне кажется ничего не меняется, только технологии идут вперед.

Григорий Портнов

все мы в той или иной мере занимаемся плагиатом)))

Ольга

всё течет, всё меняется и не в лучшую сторону

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А нам правильно кажется, что в худшею? А может так и надо?.. :?

Ксения Медникова

Вечная проблема поколений( " Отцы и дети" )

Аружан Арыстанбекова

Даааааааааааааааааа вот это шутка

Сергей К.

да..все уже было и все уже сказано..

Валерий Зубарев

я дум аю это вопрос не ко мне......

Михаил Лебедев

Я с Вами полностью согласен

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

спс тебе добрый человек...

Roman Kirsanov

Нано-филосовский вопрос))))

Вера Павленко

Да,нет:мы-старые украинцы!

Татьяна Виноградова

про книги согласна

Валентина Ковалева

а интернет на что?

Валентина Ковалева

так чтобы буквы не забыть хотя бы

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

не забудем МАТЬ родну!))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

На то она и МАТЬ! Ей виднее было!!))) Наверное...

Фима Задунайская

не..я из старых.

Ро
Ронин

накрыло?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это ты с компьюторным повтором сражался...))))) А накроет НАС ВСЕХ когда-нибудь!))))) Ты готов?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ОоОоО... Тогда БАНЗАЙ харакири с микадзуки в чебурашкины штаны!!))))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

так это только идиоты и дураки так "делают"!)))))))

Александр Воронцов

да

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

желаю галушкой не подовиться...