А. Бессонов

Слышали про историка Александра Пыжикова?

Ответы
Николай Иванов

и что, от этого строй в России опять социалистическим станет

А. Бессонов

Нет, я про его ахинею

Николай Иванов

история вообще такая наука что не скажи всё правильно ибо что было на самом деле никто не знает

Павел

Нет, не довелось

А. Бессонов

https://cont.ws/@zloigoblin2/712719

Павел

Хм, глянул, благодарю. Ну, не удивлен.

А. Бессонов

Меня удивляют хомячки, которых он кормит своими фантазиями)

Павел

Не он один, к сожалению. Ну этим-то понятно, да - какое-никакое имя, бабло немалое, рука запада (стопудово), но вот толпам поклонников - что? Вот именно - удивляют. Мягко говоря.