Диана Алейникова

Что значит Ваш ник?

Ответы
Николенька Дубровский

Ничего общего со мной... просто весело. Но некоторые мне советуют бросить пить и курить... Почему у нас такие люди наивные? Да если бы я был алкаш, смог бы я тут сидеть? 🤣

Carpe Diem

Это крылатое выражение Горация, которое является призывом жить с удовольствием, ища положительные эмоции во всем и не откладывать на будущее полнокровную жизнь.

Юрий Колесников

ник это персональное выдуманное имя пользователя того или иного сайта или какой либо анкеты и пользователь ника сам решает что этот ник для него значит

Сергей Сергеевич Рогачев

там три значения,на самом деле,первое-какого рода я, племени.следующее кто отец мой-то есть чей сын я и конечно же имя моё коим был наречён .

I.𝕂öt

Я кот который гуляет сам по себе) Может характер самодостаточный и спокойный как у кота) ленивый немного)

Александр Иванович

Да это просто кликуха и штоб ни хто не обижался всем и предлагают ево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А што???????????

Александр Соколов

ФИО и моё фото,что ещё означать это должно? Не прячусь,не скрываюсь,обращаюсь по людски,

Андрей Будняев

Фантазия родителей при регистрации ребенка в отделе Актов гражданского состояния.

Девчонки И Парни (Г.тараз)

Это ник мира , в котором собраны фотографии парней и девушек города Тараз

✩⋆
✩⋆✩Мираж✩⋆✩

что-то, что кажется существующим, но не соответствует реальности 😁

❤️Мышка С Марса❤️

😁Да ничего не означает. Не зря его взяла, а раньше ники были не те...

Та
Таниука

не проходите мимо-лучшая Таниука на свете)))))а что означает Ваш ник?

Сергей Горталов

Это значит, что моё имя Сергей, ну и фамилия нику соответствует.

Алексей Городецкий

не люблю фото и я тоже такой же весёлый,жизнерадостный,добряк

Ни
Нина

Уходящее в закат лето, еще солнечно, но уже одиноко и грустно.

Соня

Соня, тут все сказано, куди ж точніше.... Спати постійно хочу

Кс
Ксеркс

Мой пиратский Фрегат с двадцатью пушками с каждого борта

nB
npoBogHuk Bronni

Правило Веры и Образ Кротости, Воздержание Учителя...

Правило Веры И Образ Кротости

Яви Тя стаду Твоему, яже вещей истина..

nB
npoBogHuk Bronni

Пророк Моисей, спустившись с Синайской горы, после тёмных ретритов и медитаций, сказал: "Я - Господь Бог Твой... Да не будет у тебя богов иных, ни на небе, ни на Земле"... Древние монахи, практиковали Исихию/Исихазм (говоря простым для большинства языком, Исихазм - мантра медитация, останавливающая внутренний диалог, дающая тишину ума и состояние внутреннего безмолвия)... В" Каноне молебном ко Пресвятой Богородице, поемом во всякой скорби душевной и обстоянии, есть такие слова:" Начальника тишины, Христа, Родила еси, Едина Пречистая"... Исихазм - истинная форма приобщения к Начальнику Тишины Христу...

nB
npoBogHuk Bronni

У нас, в Православии, это именуется непрестанным деланием...

Omelia Tut

Я Омелия. Омёла - цветок моего знака зодиака Водолей

Аск Велес

а что он что то значит? АЧУМЕТЬ! А МУжики то не знают!