Диана Алейникова

Что значит Ваш ник?

Ответы · страница 7
Ни
Николаевич

ни какой

До
Добро

Добрый я

Адам Юс

Человек

Адам Юс

🤝

Уля

Моё имя)

Евгений Николаевич

а какой?

Ва
Валерий

никакой

Алексей -------------

Имя мое

Правило Веры И Образ Кротости

Многие так делают, чтобы их легче было идентифицировать на сайте

Алексей -------------

Нормально

Олька

Моё имя

Anastasia Anastasia

Моё имя

Ольга Ивашиненко

моё имя

Vi Za Vi

просто

A. S.

Imya familie

Ан
Анти3Ая

Ничего

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Ко
Котэда

сэкрэт

Oleg-2657@Mail.ru

А ваш ?

Oleg-2657@Mail.ru

Это ваш выбор , но всё разрушающее славянские коды временем будет стёрто .

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас все живут в 21 веке. А вы застряли в древности своей

Oleg-2657@Mail.ru

Я умышленно возвращаюсь к корям предков , потому что стал изучать эту тему , и знаю будущее нашей страны через 10 лет . Мы живём во времена перемен , и то что вы считаете современным останется у прошлом . Не стоит хвалиться не знанием своих корней и смысловых значений слов своего языка . Во время моей молодости было стыдно выглядеть неграмотным .

Правило Веры И Образ Кротости

Это не неграмотность, а наши современные реалии

Oleg-2657@Mail.ru

Так это нелюди навязывают эти реалии , в расчете на таких как вы .

Ша
Шараф

Слава.

Игорь Горелов

Это Я.

Се
Сергей

Имя))))

Юр
Юр...

Образ