Alex@ndr**

Сегодня для утреннего кофе открыл банку сгущёнки "Гагаринское молоко" Смоленская обл. г. Гагарин... и вкус не подмытого вымяни... Вопрос:"Что теперь кроме пальмового масла и сухого молока стали добавлять и коровьи лепёшки?" ???

Ответы · страница 2
Юрий Добронравов

Бедный Гагарин! Нужно ли было летать в космос, чтобы о тебе осталась такая память?! :'(

G.
Gunin .

вы почти угадали там теперь на добовляют маслецо а заменют консервантами какими-то

Натела Булгакова

на этикетке нужно обязательно читать состав. Да и цена обычно сильно отличается!

Ирина Тишина

а ты не жри сгущёнку она уже давно позорная, я её не ем, какао сгущёное ещё пойдёт

Людмила Месилова

Сейчас это называется экономия на нашем здоровье а производителям - прибыль

Vi
Vip

Кстате, и не только у этого товарного знака встречается подобный привкус!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

белорусскую сгущенку надо покупать, тогда таких вопросов не возникнет)

На
Наталья

консерванты, улучшители вкуса идентичные натуральным, подсластители...

Татьяна Казакова

Ммм.. вопрос риторический.. Желательно задать его производителю.

Ол
Олег

Нет просто лопату забыли помыть, которой навоз убирали намедни.

Зиннур (Октябрьский)

Стараются перещеголять друг друга в изощренности способностей

Людмила Шапиро

Все вопросы к ветеринарам и производителям молочной продукции

Виктор Таран

Скорее всего коровьи лепешки включены в состав сухого молока.

Элька Бесчаснова

все возможно,экономия должна быть экономной,тем более у нас 🙂

Kristi Son

не могу ответить на вопрос т.к не знаю ответа и не ем сгущенку

Ирина

А откуда знаете вкус неподмытого вымяни? Позвольте спросить.

Сергей Зайцев

сою из приморского края, это придает запах натурального мяса

Марина Мирных

Вообще то такого не может быть. что всех коров не мыли что ли?

Марина Мирных

Может это силосом отдает.запах похож

Химера

В России все возможно....и это уже не должно быть удивительно

Дильмурат Заитов

ЭТО ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ЛЮДИ ДУМАЛИ ЧТО ЭТО НАТУРПРОДУКТ)))))))))))