Alex Berth

Нормально принимать приватные букеты замужней женщине?

Ответы
Токарев Владимир

ну во первых букет сам по себе ни к чему ее не обязывает, во вторых виртуальный мир таков что в нем многие себя ведут так как не позволят себе в реальном, ну и если я правильно понял, то на вопрос скорее должна ответить она сама. сама себе ну может еще и мужу если понадобится а вообще дело сугубо личное тут не кто не ответит только она

Татьяна Грошева

Если букет подарен без подтекста(дружески из уважения к женщине)то почему бы и нет:) ?!А если вы хотели ее" купить "за букет:)) в своих "интересах"То не задавайтесь такими вопросами:) Ибо до тех пор пока мужчина будет искать сам повод встретится с замужней женщиной (вводя ее в соблазн)Такие явления вряд ли прекратяться.Солгласны?:)

Елена Чистякова

а что такое приватный букет? я может мало образованна, но извините, никогда этого не слышала....цветы от мужчины, от мужа, от сослуживца, да от прохожего на улице - это просто цветы... и не надо цветам придавать значение подарка, так знак внимания, и не более...разве можно запретить смотреть на жену всем мужчинам, кроме мужа....

Олег Ильюк

Это доказывает что в женщине есть шарм, а принимать или нет ее дело и ваша вера в свою женщину, но ничего страшного я в этом не вижу, вам лестно должно быть что вашу женшину замечают, но если она повод дает к недоверию то пусть лучше дома сидит, хотя и это не выход. Итог: все зависит от верности, честности и доверияг другу.

Ирена Iren

если женщина очень интересна другим мужчинам, и они посылают приватные букеты,в этом не ее вина. И принять этот букет она может со спокойной душой. вот если пойдет на свидание с другим мужчиной будучи замужней вот это да подло. и принимать букеты женщина может от кого угодно!

Яркое Солнышко

нет.хоть у меня был случай когда мне купил первый муж букет цветов я у него не приняла,тогда первый позвонил второму мужу сказал давай встретимся они встретились пивка попили и он принёс букет и сказал тебе первый муж передал букет.

Владимир Нургалиев

нормально - цветы есть цветы, да ещё от чистого сердца. Наблюдаю всегда как одна замужняя женщина в нашем подъезде , перед входом в свою квартиру - оставляет роскошные букеты цветов у лифта - и это тоже нормально, мудрая женщина

Альбина Хаялиева

НУ,ЧТО ПОДЕЛАТЬ,РАЗ МУЖ НАДОЕЛ,а разводится не хочет,приходится выступать в роли самца в юбке,противно,конечно,но таков наш с вами реалий.Не принимай-те или накажите ее горячо в постели,может отстанет,но не факт.

Анастасия Пименова

женщине всегда приятно внимание...но я думаю,что не стоит этого делать если она своего мужчину уважает...ему может это не понравится...хотя...мужчины бывают разные....здесь двоякая ситуация

Иван Иванов

Ревность разрушает ваш мозг. Если ваша женщина об этом узнает - будет еще хуже. По сути, выдадите ей кнопку для управления собой. Тут только один выход - вам нужно опять влюбить её в себя.

Оксана Британова

неофициальные букеты может принимать женщина. ну а что же делать если дарят? если будут проблемы дома, просто необходимо предупредить того кто дарит, что впредь не стоит этого делать .

Беспризванный Александр

вы сами подумайте, раз вам дарят букеты, то не прост так, если вы замужем за очень богатым мужем, то прицел на него если нет то могу только поздравит -у вас появился поклонник

Валентина Хювенен

В каком смысле "приватные"? Если вы знаете, что мужчина вам симпатизирует, то почему бы и нет? Возможно, это дань вашей красоте, а отнюдь не приглашение на интимное свидание

Kisa Sphynx

А почему нет? Любой женщине можно дарить и принимать и букеты и другие подарки. Нормальный мужчина делает подарки не для того чтоб потом предьявить счет. правда?

Сергей Суров

наверное нет. Хотя не выкидывать же. Дающий должен думать об этом в первую очередь. А если у него намерения дурные - так надо его букетом по башке и в шею гнать!

Ivanka Korol

если женщина хорошо воспитанная, то букет примет (чтоб не обидеть того кто так старался), но попробуэт обэснить ч то так больше не зделает, и что она замужем

Алиса Карпова

блин, конечно нормально ) она же женщина, все женщины любят цветы, может она и не принимает всерьез ухаживания другого человека, но цветочки забирает )))

Олег Модец

Это просто результат того, что ты правильно ухаживаешь и любишь свою половину. Вот она и расцветает и радует окружающих. А тебе испытание. Выдержишь?

Екатерина Ладанова

Вполне. Принять букет не значит изменить. Женщина должна чувствовать себя привлекательной. Букет - это знак внимания и дань привлекательности.

Юлия Середа

женщине нормально принимать букеты в любом состоянии! ненормально давать понять что этот букет даст шанс на дальнейшее движение в ее сторону!