Alex Berth

Нормально принимать приватные букеты замужней женщине?

Ответы · страница 2
Ви
Виталик

нет конечно. если она не какая нибудь певица или балерина. жена это жена , а не блядь. сначала пусть разведется, а потом уже букеты принимает.

Галина Ушакова

Замужняя женщина может себе позволить принимать подарки.даже если они приватные,а вот "расплачиваться" за них она не обязана.

Kseniya A

а как же она этим букетом по мордам сможет надавать, если он приватный? вот и приходиться тащить этот веник домой...))))))))))

Жанна Брынина

букет-это всего лишь выражение чувств того человека, который дарит, зачем женщине быть невоспитаной и не принимать его

Денис Жаров

Если есть понятия под приватным букетом цветов, цветы сами по себе как проявление внимания, надо над этим задуматься

Т?
Татьяна ???

если в честь праздника и муж не дарит, то нормально. пусть видит, что его жена не кухарка-нянька-поломойка, а ЖЕНЩИНА!

Надежда Попова

Вполне! И при этом самому себе завидовать что твоя жена чья-то мечта, но она твоя!!!! Доверие....доверие должно быть!!!!

Анна Вячеславовна

Да! Она не виновата что нравится кому то кроме мужа! Пусть смотрят и завидуют, что такая шикарная женщина не с ними!

Игорь Боровский

на мой взгляд ничего осудительного в этом нет,как и улыбка ее в знак благодарности за это(разумеется не более)

Людмила Руденко

нет не нормально но вам это должно льстить, а она должна обяснить от кого по какому случаю и почему приватно

~*
~{@ *екатерина* @}~

Нормально! Это всего лишь букет (знак внимания)! А слабо верить друг другу и обручальных колец не носить?!

Одуванчик

да нормально!!!отлично,значит жена не лохушка которая сидит дома прикована к плите,а симпотная девушка

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

не знаю ,может и нет.еще смотреть как на это муж отреагирует.но может не поверить, что ни чего не было 😞

Оксана Т

чтобы мужу дать понять чтобы он оказывал знаки внимания тоже!!!!тогда и приватных подарков не будет!!!!!

Зоя Жидкова

Если вам приятно их получать,то почему бы и нет. Цветы - это знак внимания и ни к чему вас не обязывают.

Алька Energizer

Почему нет? Цветы - это всего лишь знак внимания. Может уважения? И куда прикажете деваться актрисам?

Радмир Бухарметов

вопрос ее моральных принцепов и уверенности в себе ее мужа.воспринимать подарки можно поразному....

Александр Александр

нормально)) не нормально мужчине из за этого ревновать)) гордиться надо - хотят другие - а она твоя)

Ирина Чикурова

Это может быть как нормальным, так и из рамок выходящим. Смотря, что преследуется этим поступком.

Alex Berth

понять трудно, но регулярные послания

Ирина Чикурова

Может это просто признание добропорядочности и просто выражают так свой восторг.

Лариса За))

букет символ признания. цветы говорят о многом. но и знак уважения любой женщине приятно, дарите!