Алексей Солодухин

Развод,раздел....жопа,или начало новой жизни?

Ответы
Андрей Губарев

Ну брат эт кому как, ЖОПА может быть и начало новой жизни:)) Смотря какой ориентации индивидум :)))

Галина Венкневич

развод - дело житейское- а если дела долшло до раздела - это начало новой жизни- не сомневайся

Анна Алексеевна

Как любое окончание чего=то - начало нового. Только очень больно, когда что-то ломается...

Максат Мукатов

возврат к стартовым позициям, но с преимуществом предыдущего опыта

Татиана

..на все нужно смотреть оптимистично!!... Конечно начало!!!!..

Как Новый

Всё проще- смена режима как в пищевом та и в сексуальном

Amur La

нефиг делить, и ж... будет началом новой жизни )))

Га
Галина

сначала ...опа, а потом начало новой жизни)

Марина Иванова

конец абзаца. А потом -продолжение жизни.

Елена Елена

Для кого то жопа, а кому то новая жизнь.

Елена Мацко

не попробуешь,не поймешь

Сашуля Сашуля

пока не знаю....на грани....