Серж)))

🖼 Скажите товарищи в чем смысл сего произведения рекламного искусства? Реально не понял(

Ответы · страница 2
Лариса Мухановаагафьева

да нынешнюю рекламу вообще не понимать надо, а игнорировать (для сохранения рассудка и кошелька)

Наталья Ганиева

Я так поняла,что проще купить ружье и застрелиться ,чем найти деньги на такую дорогую "игрушку"

Серж)))

Наверное и так можно интеритировать сей посыл)

Сафронова Лилия

Смысл таков,надо выбирать айфон или как его там,а не винтовку!!!Хотя по деньгам она дешевле!

Ал
Алевтина

Если купить не можешь, покупай винтовку и отжимай айфоны. Винтовка же никогда не устареет

Борис

Много у нас больных голов, которые вопят везде, что мы всем морду набьем, это их реклама...

Серж)))

Горлопанство всегда было опасно))

Людмила Чекалина

Сначала выбирают автомат, а потом.идут грабить, чтобы затем уже купить крутой мобильник

Tati Morosowa

ЭТО РЕКЛАМА И В ОДОЙ КАРТИНКЕ СРАЗУ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ! ИМ ВЫГОДНО ТАК РЕКЛАМИРОВАТЬ!

Ли
Лидия

Купив винтовку,вы можете заиметь не только смартфон но и много чего)))))))))))))))))😄

Серж)))

Лидия вы третья женщина, которая так поняла рекламу))) Мужики пока кумекают)))

Ли
Лидия

Ну тупыеееееееееееееееееее))))))))))))))😄

Серж)))

Нет мы просто тормооооооооооозим, иногда))

Sa
Samson

Гм ... а где можно купить винтовку по такой смешной цене))? Планка под "оптику" есть?

Oleg Simanov

Купи 2 винтовки , и еще на патроны останется.. да и не устареет.. внуки еще повоюют..

Estrella

Без телефона в Цель не попасть! Не прогадаешь, купив и то и другое!😏💅🤔

Лариса Хомич

Ну как же! Винтовка дешевле, а с ней все остальное вообще бесплатно... Как-то так...

Серж)))

🖼

Лариса Хомич

Спасибо, приятно среди зимы цветочную поляну...

Белый Кот))

Купи один телефон сразу - потом продать если туго и купи два ствола .живи с умом)))

Александр Шебалин .

Купи винтовку,подставь к виску продавца айфона,и он тебе его отдаст бесплатно.

Надежда Гончарова

Что ж тут непонятного?Мобилы устареют,а отстреливать козлов всегда актуально

Александр Юрьевич Бондаренко

Наверно они предполагают что купив винтовку мосина можно реально сэкономить

Дмитрий Забалуев

Ну я бы две винтовки купил. И недорогой телефон! Винтовка в хозяйстве нужнее!

Сашка Пупкин

истратив 25 можешь набрать мешок таких по 60, это моё предположение конечно ...

Серж)))

если не нарвешься на гаврика с айфоном и MP-40) под курточкой

Сашка Пупкин

это точно, риск конечно есть )

Серж)))

Мне айфон и даром не нать! батарея так се, прилоения только фирменные а иначе с гарантии снимут! да ну его я на эти деньги Филипс купли нормадьный и месяц буду еще горя не знать))

Сашка Пупкин

👍 у меня обычная нокия и я доволен.

Серж)))

у меня тож но батарея у люмии слабая на морозе сдыхает а телефон еще года нет!

Мо
Морлок

А где можно приобрести винтовку Мосина в хорошем состоянии за такие деньги?

Серж)))

Это противозаконо)) вот и непонятно к чему бы это)) и откуда такие цифры

Мо
Морлок

Да, контрреволюция какая-то!

Серж)))

Мне слоган не понятен!))) Выбирай с умом)))

Мо
Морлок

Тот , у кого винтовка за 25000р.легко завладеет телефоном за 60000р.?

Серж)))

Вы в большинстве ответов) причем женщины более кардинально говорят настреляешь на столько телефонов скока надо!

Елена

Купить винтовку Мосина и отнимать телефоны у прохожих,чтобы не тратиться)))

Елена

Ладно...Не будем третировать мирных граждан). Думаю,что в рекламе речь идёт о соотношении качества и надёжности, но следуя логике этого "произведения", покупть айфоны,смартфоны,айпады и т.п. нет абсолютно никакого смысла))).

Серж)))

Я с вами соглашусь. На кой приобретать дорогущий смартфон если можно купить вполне бюджетные модели других производителей)

Елена

Это уж кому как кошелёк и статус позволяет.

Серж)))

)) А сколько понторезов? на последнее купят и радуются)

Елена

Этим молодёжь страдает. Надо ж выпендриться друг перед другом.