Серж)))

🖼 Скажите товарищи в чем смысл сего произведения рекламного искусства? Реально не понял(

Ответы · страница 3
Крысанов Андрей

покупайте винтовки мосина. с ней вы и смартфон получите и многое чего еще...

Вадим Русских

Ну, в смысле-есть ружье, все айфоны твои....Но тратишься только на патроны....

Жан Поль Бельмондо

Это послание мужчинам мол хватит приобретать женские штучки купите ружье

Кен Гуру

Винтовка дешевле... с ее помощью можно столько таких мобильников добыть)))

Кен Гуру

Прямо же к этому в рекламе не призывают)))) она рассчитана на подсознание)

Серж)))

95% отвечающих ответили так же, значит это опасная реклама

Кен Гуру

Да...законы жанра...если на стене висит ружье...то оно обязательно выстрелит)

Кен Гуру

)))

Ванька Ванькин

Нуууууу типо покупать надо то что "вечно" а не то что меняется каждый год:)

Володя

Толку-то от айфона: Комар лошадь не повалит [пока медведь не подсобит].

Володя

👌

Ольчик

Оптимисту айфон, реалисту винтовка, только пессимиста игнорировали 😉

Ку
Кузьма

винтовка никогда не устареет... и пригодится для обновления гаджета)))

Серж)))

Или длительного стажа на Колыме))))

Ку
Кузьма

одно другое не исключает))

Серж)))

У меня сложилось впечатление что это призыв вступить в банду! столько народу связали ствол с насильственным получением айфона)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

купи винтовку, сходи прогуляйся ночью, и у тебя будет не только айфон

Серж)))

А на карту скачивать только через приложение, бизнес ёпрст

Серж)))

Товарищ мой тоже так же мыслил так потом задолбался каждый раз добавлять их в плеер на прослушивание) Нет айфон не для нас. нервов много с ним надо. Да и прием у него не езде увереный, там где дешевые телефоны без проблем работают у этого "чуда" нет связи!!!! он для Америки сделан там все зашибись))

ну и не надо нам тогда такого щастья за такие бабки))

Серж)))

)) много что нынче не стоит тех денег которые за эти вещи просят))

Сергей Федин

Оружие надежнее. И пригодится и стоит меньше.В лихие годы нам нужнее.

Серж)))

Оружие в руках труса это страшнее атомной войны!

** Катерина **

Покупайте оружие , оно не устареет еще 100 лет - так примитивно просто.

Лариса

Приобретя винтовку за 25 000,ты можешь настрелять хоть сто телефонов.

Серж)))

Лариса удивительно, вы вторая девушка которая выдала такой ответ!! потрясающе!

Лариса

Реалистка смышлёная.🤗

Серж)))

Судя по ответам очень смышленая)

Лариса

Судя по выливаемым на меня вёдрам помоев - зверски смышлёная.😄😄

Серж)))

На даунов и одноклеточных помои не льют, хотя это слабое утешение( Значит хамло в ЧС.

Лариса

У меня нет ЧС. Не дитя,в эти игры играть. Пусть идут с миром....

Серж)))

Зря им бы там было самое место

Федор Леонтьев

Винтовка стоит дешевле чем телефон и проще дозвоница до обонента:-)

Федор Леонтьев

Всетоки быстрее чем связь то абонент не вести то не отвечает:-) или занят

Серж)))

У винтовки тоже абонент вне зоны действия😊

Химера

Третий раз смотрю и решилась ответить. Это что, намек на революцию?

Серж)))

Да не дай святой Зю! Это похоже на рекламу вот только не понял чего:)

Химера

Так непонятно чья)) а так всё логично. Думай умом, слишком много зажравшихся, но это не надолго, откапывай оружие, что вечно, и бегом на баррикады!(тьфу тьфу тьфу, даже не думать лишний раз)😊

Серж)))

На ворвались мы за xx век!

Химера

Тоже так думаю. Тем более дети, внуки... Совсем не надо. А где ж вы это отрыли? Рекламу)))

Серж)))

На Яндексе фото дня!!!! Я минуты три пялился и не мог понять что это? Призыв, стёб, шутка?

Химера

Давайте все же отнесём к двум последним...а то первое уж слишком близко к моим предположениями))

Татьяна

Винтовка дешевле... и толку больше... и телефон отнимешь и кошелек)))

Серж)))

А такой вариант как использовать винтовку для добычи пропитания охотой вам не приходит на ум? только вооруженный грабеж(((( Вот и о чем думал автор концепции? если посыл исключительно криминальный!

Татьяна

Мне ни то, ни то не нужно

Серж)))

Потому как у вас другие устремления)) Удачи вам Татьяна во всех ваших делах))

Татьяна

Спасибо и Вам всех благ

Александр Г

Хорошая шутка! Трёхлинейка никогда не устареет! Сделано в России!

Andrej Kolesnikov

умом россию не понять-на магазине вывеска-лестницы и компьютеры

Серж)))

Таки они ж поросята от налоговиков скрываются!

Галина Горошинская

Можно и так понять: истрать все деньги на смартфон и застрелись!

Серж)))

Заранее купив в половину дешевле 🙂

Галина Горошинская

Ну, значит, застрели продавца, взвинтившего цену на смартфон!

Серж)))

Мда. О том что можно купить винтовку для того чтоб добывать пропитание и мех только один Виктор сообщил. Все остальные глубоко криминализированы

Галина Горошинская

Увы, да! Каков поп, таков и приход!

Серж)))

А кто его воспитывал? Нет тут влияние кинематографа. штампованое мышление

Галина Горошинская

Конечно, все так. И кинематограф, и телевидение наследили в формировании нашего, теперешнего, криминализированного общества. Новости смотреть страшно: убили, обобрали, обманули. Вот и шутки иногда бывают с криминальным оттенком.

Серж)))

Шутят то на основании опыта. Вот такие пироги

Темный Ангел

Пушка актуалтнее остаётся с...энного года и марку свою не меняет

Серж)))

🖼

Серж)))

Это реклама СССР) тут хоть поржать можно!

Катрин Катрин

Купишь винтовку за25 пойдеш и отработаеш телефон за 60 все просто

Серж)))

Что ж вы женщины такие кровожадные! Разбой и грабеж у вас в крови?