Ол
Ольга

ХХI век, эра нанотехнологий, стремительный прогресс… А рука с огурцом в 3-литровой банке как застревала десять лет назад, так и сегодня застревает???

Ответы
Юрий Яровенко

Хде прогресс? Все эти нанотехнологии направлены на потреблядство. Вместо лекториев, планетариев и библиотек понастроили церквей и кабаков. Как-то не так мы себе представляли 21 век ещё в 80-х. Огурец - это фигня. Тут новое Средневековье назревает.

Владислав Баканов

Так и хорошо что в банке огурцы (а не наноогурцы), потом люди уже давно научились солить сей овощ в кадушках, а туда извините и лицо проходит! 🙂

Valera Shumak (Геленджик)

наны развиваются а люди нет .....как научили ложкой щи хлебать и все остальное так и живем.....зато солгать у всех прям 6 разряд!

Свердликовский Виталий

Вот и я думаю, раньше мог выпить ведро пива, а сейчас голова в ведро не влазит

Малинина Вера

Пока живы бабушки тех, кто создал эти технологии, все будет по-старому.

Наталья Забелина

Пока застревает в банке с огурцами,есть надежда,что страна выживет.

Автосервис Шаман Ковтун Юрий

только у тех чье развитие остановилось,и наступила дегродация

Виктор Тимченко

но раньше рука была дороже банки а сейчас банка дороже руки

Анна Храпкова

Так за это время размер ни банки ни руки не изменился

Геннадий Зазнобин

Ну у тебя-то ручка тонкая, и не рости толстых огурцов

Натали Ястреб

смотря какая рука )))) у некоторых ващще не влезает )))

Cat Wise

пора параметры менять, надо горловину расширять

Михаил Калашников

да уже фиг найдешь что то в трех литровых банках

Сергей Кашкевич

Это всё огурец,-он не поддерживает прогресса:)))

Га
Галина

Должно же хоть что-то оставаться неизменным!)))

Виктор Вик.

Ведь мы есть то- что едим, а не то, что делаем!

Galina Pismennaja

у меня не застревает, попробуйте похудеть

Igor Trush

и не говори ... я так вообще вилкой достаю!

Вадим Фокин

Застревает у тех кому лень взять вилку)))

Елена Ло

Смотря какая рука.моя не застревает 🙂