Юрий Котляров

У кого возникли трудности с собачьим кормом ? Сейчас в Хохляндии полно мяса из "Диких Гусей". Наши собачки не откажутся и от "пушечного мяса"...

–12
Ответы
Александр Джонсон

Собак не надо) а, вот тебя можно этим накормить) потом ещё и в клетку посадить и показывать как в зоопарке. Возя по миру)

Александр Джонсон

Баклан отказывается бакланить) товарищ вам точно в зоопарк) и не забудь взять туда пистолет)

Екатерина

У вас вообще кукуху сорвало? Вы как смеете смеяться над убитыми русскими солдатами.

Юрий Котляров

Вот так всегда с нашей Катей ... То не просыхает с "Бодуна", то тянет её на откровенность ! С чего ты взяла, ССучка крашеная, что я про русских солдат ? Это я про наёмников, приехавших повоевать в Хохляндию . Уйди, потаскушка, не зли меня !🖼

Юрий Котляров

Нет, падаль, это я показал твою суть .

Серафимка

не слишком ли цинично? не опускайтесь до их уровня...

Юрий Котляров

Нет, не слишком. Давайте вот что поймём -- вся эта кодла прибыла к нас с одной целью -- УБИВАТЬ ! И не нужно мне тут нюней и соплей. Я немного в теме ...🖼

Серафимка

понятно... стравить народ внутри России

Юрий Котляров

Что за бред ?! Ты долго эту "пургу" гнать будешь ? Наберись смелости и открой глаза, красотка . При чём тут народ "внутри" России ? Ты вообще-то русская ?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот зачем вапще такую хрень писать, а? Выв уме вапще?

Юрий Котляров

А что так возмутило придурка с аГлицкой "кликухой" ? Просто спросил... А ты на что, хохлик, надеешься ? Что приедут некоторые дяди и спасут вас ? Нет, уроды, все сдохнете у Хохляндии ! А на Украине будут жить те, кого вы не добили ...🖼

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вот вы полудурок. Мне стыдно, что такие недоразвитые живут в моей стране

Юрий Котляров

В какой "твоей" стране ? Ты, гнида, не принадлежишь России . И сдохнешь где-нибудь в Польше или Прибалтике. И ты это уже знаешь ...🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты голову хоть в ключи или тебе какой мозг натерло??

Юрий Котляров

А вот и Барсик обнажил свою извилину ... СлУхай сЮды, придурок ! Я свои вопросы всегда адресую умным людям, а не таким чалдонам, как ты . Всосал, котик ? Не зли меня, психопат , удавлю .🖼

Michal.........

Так забирайте своих солдатиков и буде вам мясо

Юрий Котляров

А что за "понты" мы видим от хохлика с аГлицкой кликухой ? Мы заберём своих солдат. А потом их именами назовём улицы украинских городов !

Michal.........

🤣

Юрий Котляров

Ты тоже, кстати, можешь увековечить свою рожу на улицах Варшавы или Риги ...🖼

Ур.

Там волчата питаются поспеши

Юрий Котляров

Не... В Хохляндии нет волчат. Там исключительно шакалы .🖼

Ур.

Да пришла кацапня он же шакалы

Юрий Котляров

Да, хохлик, недолго тебе тут скакать осталось ... Мажь лоб зелЁнкой и ховайся, как и сам "ЗелЁный" клоун !🖼

Ур.

Ты ещё не на позициях победу Вове заработать

Юрий Котляров

Не гундось, прыщавый ! Тебя тоже определят в братскую могилку с "бандерлогами" . 🖼

Ли
Лилия

Не нужно юродствовать

Юрий Котляров

Это то немногое, что я могу себе позволить ! А вообще-то мне хочется всех этих "Диких Гусей" оставить на Украине. В качестве неопознанных трупов ...🖼

Ли
Лилия

И тысячи лет длилась война, становясь все яростней и беспощадней и не видно конца этой войне ,что может остановить безумие

Юрий Котляров

Опять эти заунывные вопли ... Наша СВО продлится совсем недолго, но зато мы Украину навсегда очистим от фашистов . Уясни хоть это !🖼

Ли
Лилия

Дай то бог

Астрологиня

Что у вас в голове?

Юрий Котляров

Да есть пара извилин. А что хотела-то, красотка ? Зачем тебе, сельской доярке, эта тема ?

Астрологиня

66 лет, а ума нет. Озлобленный дед.

Арина

Зачем так зло?

Юрий Котляров

А за что мне их беречь ? Арина, вникни в саму суть -- эти "Солдаты Удачи" приехали не на сафари. Они приехали -- УБИВАТЬ . А ты, вероятно, где-нибудь на Канарах пытаешься отсидеться ?🖼

Арина

Да нет,я дома-в подмосковье....Канары не люблю,там сейчас холодновато.

Юрий Котляров

Вот тебя надо туда командировать... А то до Подмосковья "Грады" не долетают. И так во всём -- сидят вот такие тёти и поют заунывные песни .

Арина

Ну,раз мы на "ты",то наверное не ошибусь:ты из той самой "залежной"? И песни там поют "бравадные",в отличии от наших заунывных. Осталось гапака сплясать!

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, красотка ! Я русский, живу в Москве. А вот кровь моя украинская -- мой дед Котляров Никита с Украины добрёл до Самарской губернии. Я имею право говорить за украинский народ . А вот ты -- нет ! Осознай это .🖼

Арина

А кто интересно дал тебе это право? И какой ты Русский,если дед хохол??? И почему я должна тебя слушать?

Юрий Котляров

Я тебя и знать не знал, пока ты не всунула свой нос туда, куда псы не суют свои гениталии . Далее. Ты меня ещё и поучать взялась. Откель у тебя столько гонора ? Короче. Сделай так, чтобы я тебя больше не видел на своей странице. Всосала, Арина ?