♀ Эри Волкова ♀ 26

Нибиру, на тебя была вся надежда, ты дурак, Нибиру. 🖼 ∞ — 2018. Помним. Любим. Скорбим.

Ответы
▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

не такое уж и большое, да и Нибиру в три раза (если верить ученым) больше Земли... если эти два тела столкнутся, то это будет последний Армагедон этой звездной системы... тут будут одни обломки...*-) Но... пока Нибиру еще не вошла в систему... ее период оборота вокруг Солнца - не полные 4000 лет... последний ее прилет был примерно 3000 - 3500 лет назад... вроде астрономы ее засекли, но еще несколько десятков лет она нам угрожать не будет...

Говорят Я Хороший

о,черт...последняя надежда...как быть-то теперь...ну ничего. Зато солнце сыто будет еще ооочень долгое время и не скушает Землю. Нибиру будет жить в наших сердцах героем

Ася

Ой, да её уже несколько раз уничтожили, то Юпитер поглотил, то с орбиты сошла, сейчас и Солнце опровергли..

Александр П.

Прекрасно.У меня было много планов до 70лет.Теперь спокойно можно заниматься своими делами.

Тёма Тёмыч

Блин.. а я так надеялся, что мы дождемся великий праздник - конец света

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

А я то думаю, чего мне так грусно, а это нибиру не стало

Ятокисо Ятосуко

даже нибиру убилось об солнце лишь бы не к землянам...

Игорь

Многолетний миф врезался в солнце, а не планета.😁

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ничо вы не понимаете

Игорь

Да, Вы правы!🤷‍♂️

М$
Мальчик $ Пальчик)

О БОГИ!Это правда?Кому же золото теперь отдать?))

Виктор Марченко

нехуй в нетрезвом состоянии водить астероиды

Андрей Всехмудрейский

Теперь надежда на адронный коллайдер😆

Проходил Мимо.

неее....Нибиру - дура😆 😜

Огнелюбивый Панд

Как же теперь жить??!! А как же рептилоиды??

Верю-В-Атея( Он)

Блинн, а я уже к концу света приготовился.

A.l.i.c.e.

Хехх...ничего, какаянить Нидаю появится...

Музыкальный Кот 🐈

Жесть((((

Здравый Знакомый

Она с обратной стороны пррбъется)))

Табуретыч

Осталась ещё планета Глория. 😆

Just Imagine That

Эх, армагеддон отменяется... опять.

Bl
Blackсurrant

да это рептилоиды "утку" пустили

Natali Shelkovica

а мне об этом никто не сказал....