Varfolomey Orlov

для чего здесь сидят женщины . если они замужем и у них все тип топ и в ажуре . красивом .

Ответы
Екатерина

Для того же, для чего и в других соцсетях. Общаются, время убивают. Вы ж в своей жизни контактируете с разными людьми, а не только с женой или мужем.

Ольга

А что,замужним уже и в игрушки играть нельзя,почему нельзя позадавать вопросы и поотвечать на чужие?Мы же тоже люди.

Ольга

Замужем,не значит,мёртвая🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

А Вам какое дело до замужних, пусть здесь пообщаются. Не лезьтн в чужую жизнь, это бестактно.

Varfolomey Orlov

ану вас всех в одно место .

Татьяна Черненкова

Спасибо , и Вам туда же, по тому же адресу.

M.
Mihail .

развлекаются .от безделья ..

Соня

Это не сайт знакомств)

Ван`ия ( Губерния Московия )

🧠