Елена Плющ

Боитесь ли вы каких то обстоятельств в вашей жизни?

Ответы
Петр Снежо

Уже нет, все действия в моей жизни, есть обстоятельства которые все равно произойдут и их просто просишь у Бога отсрочить.

Елена Плющ

Ну, слава Богу, коли так...

Fedor Shkenev

Боюсь? Ну как можно всерьез боятся чего-то, к чему нет видимых предпосылок? Это же сплошная фобия будет...

Fedor Shkenev

Застрахуйтесь... Или "застрахерьтесь"-лучше? 😜

Елена Плющ

Ээээээ....Ну не знаю прям что и сказать то... 😳

ас
александр сасыкин

да вот переживаю за америку как там сан - францизский разлом не пора им гум. помощь посылать?

Елена Плющ

А не переживаешь о том, что будет с нами, когда после мощнейшего землетрясения. пойдет огромная волна цунами смывающая все на всех побережьях? Как это было в Индонезии, в 2004 году?

Наталья Вованова

Боялась экзаменов, боялась стоматолога, боялась еще чего-то... Уже ничего не боюсь.

Елена Плющ

Это как ветрянка...Переболела и выработался иммунитет.

Гр
Григорович

Вся суть в том, что нужно боятся собственного страха, а не обстоятельства.

Евгений

Боюсь. И всякое бывало. Но что делать? Терплю, люблю, верю и тем счастлив

Maxпурат Гафуровна

Боюсь болезни детей............ хочу чтобы они всегда были здоровыми.....

Елена Плющ

Молитесь, и все будет хорошо.

Серега Стародубцев

конечно у вас там путин чего то замутит а у нас тут икаться будет

Елена Плющ

А что, так сильно рикашетит?

Валерий Черный

Только тех которые не выполнил, и висят они как Домоклов Меч.

Елена Плющ

Ответственность -замечательное качество.

Валерий Черный

А эти обстоятельства никогда и никуда не деваются. Наша жизнь так устроена,что без обстоятельств и обязательств никуда не деться. Се-Ля-Ви как говорят французы.

Валерий Чадов

Наверное боюсь, но надеюсь, что ничего плохого не произойдет

Владимир Илюхин

Нет, надо просто управлять исходя из обстоятельств.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Боюсь остаться без работы,инвалидом стать боюсь

Елена Плющ

А почему именно инвалидом? Почему такие мысли?

Елена Плющ

Так почему инвалидом то должен стать?

Владимир Смирнов(Красноярск)

Вы наивная? Попасть в аварию,например. Или ...да масса вариантов

Елена Плющ

А зачем забивать голову вариантами, которых скорее всего просто не будет!

Ход Конем.

Боюсь.Очень.Болезней родных. И своих, конечно.

Александр Кочубеев

Да. А так же обсидетельств и облежательств. 🙂

Ящерка ツ

😂

Владимир Макаревич

думаю,практически все боятся того или иного

Петр Снежо

Каких, что может случиться, чего я не знаю.

Гавхар Саркулова

НИКАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МНЕ НЕ СТРАШНЫ!!!!!

Анатолий Андриюк

Беда приходит, когда её совсем не ждешь.

Анатолий Андриюк

Может они и приходят потому, что ждем, Не ждать худшего, и оно (худшее) откажется идти туда, где его не ждут

Елена Плющ

Тут я также мыслю. Когда человек негативно настроен, от него и исходит негатив, и он как магнит, притягивает подобное же.

Анатолий Андриюк

Любите жизнь, относитесь ко всему позитивно.и тогда все будет хорошо!!!!!

Анатолий Андриюк

И не будем бояться каких-то обстоятельств....

Анатолий Андриюк

Вот и пришли к единому решению,Так держать!!!

Sergey Kashirin

болезни близких - больше бояться нечего

Владимир Асиновский

Да Леночка. Что-то сделать неправильно

Владимир Асиновский

живой ведь. На работе старался переводить всё на шутку,а дома......почти также

Владимир Асиновский

Лена, вот у нас на доменной печи остановилась воздуходувная машина. Вохдухом поддерживают шихту в печи. Машина остановилась, шихта ушла вниз, запечатала фурмы.Печь стоит. Мне как мастеру печи приказ написать объяснительную. Написал. Начал так. " Воздуходувка резко стала, шлаком печку обосрала". На разборе посмеялись и мне абсолютно ничего не было

Елена Плющ

Легко отделался...И видно с начальником дураком не встречался...

Владимир Асиновский

Начальник был нормальным и шутки понимал

Елена Плющ

А я и с другой категорией встречалась...Это нечто...До сих пор, как говориться, я вся чешусь...