Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как часто вы делаете "уборку" в голове?

Ответы
Сауле Муканова

А там не так уж грязно Все раскидано но основа чистая А с годами и вообще думаешь а есть ли голова и неужели она лишь для принятия пищи Кхе кхе Это я типа шучу...

Виктор Шаламов

К сожалению функции дефрагментации и удаления мусорных файлов в человеческом мозгу господь Бог не предусмотрел.

Бактыбек Эркинбаев

..., каждый день перед сном , чтобы на следующее утро голова моя была свежая..., каким образом-это мой секрет...,!!

Atanashi Yuzuru

Раз в неделю различными программами выполняющие очистку реестра и системных ошибок и дефрагментация.

Ум
Умиление..

У женщин не бывает хорошей репутации... Если у тебя хорошая репутация, ты не женщина, ты – зануда!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если хорошая репутация, значит тебя боятся))))))))))))))) Кто меня не любит,тот меня боится. ))))))))))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

Ты позволь себе помечтать, и мечту нарисуй красиво.
И скажи про себя опять: "Это будет, я так решила!"

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))хорошо.Романтик.

Ум
Умиление..

Лучшие воспитатели — это мужчины... Никто, кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Точно. Если этот мужчина возьмёт и бросит её. Как в моём случае)))))))))))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

фальшивый друг похож на тень...он с вами только в ясный день...

Алексей Игуменов

Хм... у нас что в голове жесткий диск, который нужно периодически чистить от ненужных файлов?

Ян
Яна

Обычную - раз в месяц. а генеральную - раз в полгода, но только с помощью подруг. ))))

Динар Сунгатуллин

ИМЕНО ЧЕГО УБОРКУ ,ВЫМАТЬ ГОЛОВУ ,ПРИВЕСТИ ПРИЧЕСКУ В ПОРЯДОК ИЛИ ЧТО ТА ДРУГОЕ

B7
Bred 7

стараюсь раз в недельку)) ну а если честно то вечерами перебираю мыслюшечки)))

Пловец Новочеркасск

Этого я делать не умею.... Да и зачем.??? Все же хорошо устроено в голове у меня

Серго

Старых тараканов выгоняю новых набираю с рекомендациями в полгода раз🌹

Станислав Силевич

Два раза в день. Перед сном и после пробуждения. Можно и чаще, но некогда.

Стас Кежун

ежесекундно, особенно перед экзаменом - знания были, и ВЖУХ!!! Знаний нет

Га
Галым

все завалено разной всячиной) и выбросить жаль, сердцу милые вещи))

Валерий Гусев

А тут от жены зависит.Раз....и у меня мигом порядок в голове)))))))

Светлана Войцеховская

Да выбросила бы все давным-давно,да жаль окружающую среду!!!!

Belich Roman

никогда... Сурагат превращается в мысли, а мысли в суть... ;-))

Игорь Игорь

стораюсь там не наводить бардак, но не всегда получаентся

Николай Ланцов

Никогда. Тараканы сами устраиваются там, как им удобно.

Витя

ОНА ДЕЛАЕТСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ ПРИ КАЖДОМ ОТКРЫТИИ ЧЕРДАКА