Andy Has

- Где ты была сегодня киска?
- У королевы, у Английской.
- Что ты видала при дворе?
- Видала мышку на ковре.

А у вас тоже, видите в жизни только то что перед носом?

Ответы
Майя Петрова

Раввин: "Рабинович, Вы почему сняли пиджа к в синагоге?" - Мне английская королева разрешила! - Как это? - Был я у неё на приёме в Вестминстерском дворце, стало мне жарко - снял там пиджак, а она мне говорит: "Рабинович, пиджак у себя в синагоге снимать будете!"

Sergey Kashirin

У меня профессия- просчитывать на много ходов вперед!

Andy Has

Ну и как, каков процент совпадения?

Sergey Kashirin

Довольно высокий, иначе начальствo не держало бы пенсионера в строю.

Andy Has

А по каким knowledge domain специализируетесь?

Sergey Kashirin

Нераспространение и контроль над вооружениями

Andy Has

И как, предсказали в свое время "невооружения" северокорейского Пупса?

Andy Has

А это что, секретная информация?

Имя В Моем Мире

К СОЖАЛЕНИЮ ПРЕЖДЕ ВОКРУГ А НА ПОТОМ ВСЕ ЧТО РЯДОМ