Сетевой Бездельник

Есть у кота два уха,
Есть у него усы,
Есть у него два глаза,
И нос неземной красы,
Спереди торчат лапы,
Сзади тоже торчат,
Коты умеют мяукать,
Они умеют урчать,
А щупалец у него нету,
вырвите мне руки с корнем,
как очень плохому поэту :-p

Ответы
Екатерина Аниретаке

))) очень плохие поэты с вырванным слогом и рифмой смотрят с досок почёта и демонстрируют фиги. Те,кто пытается чудо вдруг сотворить на бумаге, ходят в потертом тулупе, спят в неотопленной хате (моё сочинение)

Ну Вот!))))

Какая клёвая песня! Я подпою дуэтом.. Про кОту, который рыжий, и лучше него нету! ... Прожорлив неимоверно, чрезвычайно четвероногий, имеет в зубах котлету и ему завидуют Боги)

Вахрамеева Ирина

я добавлю про кота, пройти мимо не могу! потому как обожаю его я и очень лю!- шерсть свою он вам подарит, чтоб весь дом ваш обогреть, а углы все переметит- это он вас сосчитал!

Ну Вот!))))

Мне нраицца как Ежы маиму Тормазу определение придумал.. - вездессущий!))))) Привет, Ирочка!))))

Вахрамеева Ирина

именно! - отличное и точнёхонькое!

Тричетыры Раздва

Блииин, у дураков мысли сходятся)))) и я про "котлету" ответила))))))

Вахрамеева Ирина

откуда такая уверенность про дураков? 😉

Дмитрий Бондарь

Вы бесподобны...талантливы:,,Вырватьтебе эти руки,как очень плохому поэту-нельзя...кто ж напишет такие коту такие крутые сонеты! 🙂

Тричетыры Раздва

Сарделька, жиром блеснув, в свете луны,исчезла беззвучно. Поэт-не делай рукам сипууку!)))))

Тимур Ред

приходи ко мне вчера будем кушать пластила, а потом упадем в алебастр! как стих?

Helena Veselova

Описание достоверное 🙂 Не буду вырывать! Может быть удастся Вам и ежа описать?

Сетевой Бездельник

ежа? хм , нуна подумать, как сочи ню, кину в вопросы 🙂

Helena Veselova

Успехов! 😉

Галина Куранова

есть у него нежность и ласка. Даже, если он сильно потаскан

Светлана Попова

😄, не надо вырывать никому ничего, сочиняйте, посмеемся!

Татьяна Бычкова

не стоит вырывать-кто ж так будет коряво тогда писать?)))

Инна

Вы не Лермонтов, не Пушкин...Вы простой поэт Болтушкин...

Инна

А еще Дразнилкин..

Сетевой Бездельник

исчо какой :p бя

Инна

🙂

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нос неземной красы... И жизни кусочек, ее белой полосы...

Наурызали Ягмирбаев

зачем рвать тебе руки все идет от сердца слова и мысли

Елена ********

😄 Зато прикольно,зато правда....и вообще здорово!

Илыч Ил

Сейчас такие же поэты детские стехи пишут.)))

Юлия Александровна

хахахаххахахаханее классс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Спирина

нет красиво потому что люблю этих милашек

Марина К

не вырву ))) хотя стихи - никуда ))))))))))

Ирина Селезнёва

Прикольные стихи,пишите дальше))))))))

Милота))

прикольная ваша эпиграмма на кота

Алексей

это просто веселая каламбуринка)