Ги
Гита

Мужчины почему вы в инете в основном в Мужском заповеднике сидите )))С чем это связано ))))))))))Вопрос шуточный )Прошу обратить внимание ?

Ответы
Анатолий Чурин

А где это, не знаю! собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Ги
Гита

Да уж)Неужели есть такие мужчины?))

Александр Волков

Это где это такой "заповедник"?))))))))))))

Ги
Гита

Не п орно но так разодеты что всё одно как голые)

Александр Волков

Так это интересно! А потом, у жены, ГОЛОВА БОЛИТ, УСТАЛА, ПОТОМ, НЕ ХОЧУ ....)))))))))))) Хоть на чужих поглядеть, раз своя ... недоступна. )))

Ги
Гита

))))))Ну спасибо за откровенный разговор )Да недоступная жена )Слово вообще юмор)

Александр Волков

Ха-ха! Удачи!))))))))))))

Ги
Гита

И вам )

Николай Дударев

Надя а Вы замужем?

Ги
Гита

Замужем

Николай Дударев

вот в чем и суть

Ги
Гита

Ну ка))Не поняла вас)

Николай Дударев

замужние женщины общаются с замужними

Алексей Крутиков

Стадное чувство

Ги
Гита

Представляете многие и не слышали а я обобщила )