Mi
Misha86.mail.ru

правда,что мужчины бояться красивых и уверенных в себе женщин?)

Ответы · страница 10
Владимир Беккер

Нет конечно. Мы страшных боимся, боимся что они к нам прицепятся.

Mi
Misha86.mail.ru

ага,а потом сами и возвращаемся к ним

Владимир Беккер

Ну это может ты ?

Сергей Симаков

это женщина ищет принцев хотя некрасавиц боготворит её-это факт

Аурэлия

они мож и не бояться но всегда хотят быть сильнее и увереннее.....

Mi
Misha86.mail.ru

имеют право...сама природа так установила

Аурэлия

может....хотя с лица воду не пить...

Руслан М

Нет, не боимся смысл она всеравно женщина, все проходит с годами

Не Такой Как Все

в ней есть харизма которая отпугивает обычных мужчин! вот и все!

Sa
Samson

Нет. Но предпочитают тех женщин, которых они смогут обеспечить.

S D

нет, просто у них в голове, как правило, самые бешеные тараканы.

Сергей Типанов

Нет в них много пантов а нам хочется нежности я могу ошибаться.

Николай Карабанов

мужчина должен быть уверен в том,что он нужен женщине. Понятно?

Ви
Виссарион

Наверно да..... вот именно эти красавицы почему то не счастливые

Ирина Тулякова

да они просто красивых боятся, а уж уверенных в себе - тем более

Сергей Из Сибири

Никогда с ними не имел дела .... простушки намного преданнее ......

Валерий Гусев

Конечно.Видя красоту в глазах туман.Вот и Вас в тумане не видно

Zi
Zis

Да нет, просто время жаль тратить на такое....совершенство блин.

Сергей Громов

Конечно. Эти дамы ищут приложение к себе, а не спутника жизни)))

Десант

неуверенные и с заниженной самоценкой мужчины конечно боятся

Данил Лещёв

Нет боятся что на такую денег не хватит не времяни не тирпения

@Lexprotesor Ivanovici

Неправда!!! Если умные, работящие и не кидают слова на ветер!....

Оленька Яныкина

Думаю,по начтоящему сильные мужчины никаких женщин не боятся

Eвгений M@лый

Да не бояться, просто каждый должен выбирать по себе картуз))))