Mi
Misha86.mail.ru

правда,что мужчины бояться красивых и уверенных в себе женщин?)

Ответы · страница 7
Олег Диденко

Если только ее уверенность не переросла в наглость лишающая ее женского шарма.

Александр Цыганок

Это придумали женщины, которые не пользуются успехом у мужчин! Чепуха всё это))

Николай Балакирев

В большинстве случаев не боятся. Как раз в тех, где мужик не менее уверен в себе

Склифосовский

Да, но не потому что они красивы и уверены)))) самомнение за рамками дозволеного

Григорий Новиков

красивые и уверенные, сами, порой, не готовы к общению, стесняясь разоблачения.

Барс Мишин

я нет.за остальных не знаю.думаю что не увереные в себе мужчины только бояться.

Барс Мишин

}{Отт@бы)Ч

А чего их бояться? )) Такие же как и все... вот только защитная маска строже... 😉

Suhrob 2086

я их хочу)) но как правило мужчини всегда боятся тех кого больше всего хотять))

Зафар Одилов

они не боятся а не верят таким чем больше внимания женщине тем она доступнее

Наташа Салопаева

нет, чушь собачья.....только если они слабаки....Нормальные ничего не боятся...

Mi
Misha86.mail.ru

нормально ли ничего не бояться

Наташа Салопаева

нормально, самое то!!!!!для мужчин особенно

Сент Aka God For You

Чаще красивая,не значит умная,потому че боятся баб торгующих своей вагиной

Ендурин 15

ДА ЛАДНО ВРАТЬ. ОНА КРАСИВАЯ И УВЕРЕННАЯ ДО ПЕРВОГО СЕКСА. А ДАЛЬШЕ КАК ВСЕ

Ендурин 15

😍 ТАК ЧТО СМЕЛЕЕ

Марк Симсон

Мне нужна уверенная в себе женщина и она конечно же будет уверенная в себе

Pavel Павел

Такие, как вы, справедливо боятся женщин, презирающих неграмотных мужчин.

Иван Беларус

Нет.у каждой женщины есть свои недостатки и слабости.их только найти надо

Время Пошло

настоящие мужчины ничего не бояться))а боятся это так отбраковка всякая))

Александр Дончев

Да. Потому, что им не нужен один мужчина...Они красивые и уверенные в себе!

Мурзатай Абдуллин

Если он еще уверенней или нагловат, то они сами уверенно найдут контакты

Андрей Болдырев

никогда не знаешь чего от них ожидать, лучше тихая и спокойная зато своя