Настя Андрианова

Что по-Вашему интуиция?

Ответы
Бэлла Болтова

Интуиция – постижение истины путём непосредственного её усмотрения без обоснования с помощью доказательства; субъективная способность выходить за пределы опыта путём мысленного схватывания (озарения) или обобщения в образной форме непознанных связей, закономерностей.
Предвиденье будущего на основе мгновенного озарения. Она базируется и развивается на особых знаниях личности, накопленных в прошлом. Но не все знания и опыт способствуют её развитию, а только строго конкретные, развивающие свойства души чувствовать будущие тенденции. Интуиция – это предчувствие для низших, предвиденье – для средних, сверхразум – для Высших Сутей. Интуиция опережает время: на разворачивание процесса или события требуется время, а интуиция как более высокая энергия способна обходить фактор времени. Человек обладает двумя видами интуиции: одна связана с предвиденьем его личной жизни через подключение к собственной программе и вторая связана с предвиденьем социальных сторон жизни через подключение к программе общества. Вторая интуиция выше первой по Уровню.

Имя Фамилия

это когда твой богатый жизненный опыт и знание людей ,подсказывает тебе правильный дальнейший шаг 😏

Ел
Елена

А смысл спрашивать, по вашему, по нашему. У неё есть определённое и неизменное понятие.

Ел
Елена

Может. Смысл то не меняется.

ст
светлана торишняя

Как знать, можно видеть одно слово, но трактовать его по разному.

Читатель

Внелогическое суждение в условиях недостатка времени и/или информации

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Предчувствие не имеющее под собой никаких доказательств и объяснений.

Александр Зоренко

способность предугадать цепь или череду событий, принять меры.

Александр Зоренко

Хотя это лишь доля шутки... процентов 30.

ст
светлана торишняя

а 70 - на какую часть работы приходится?

ст
светлана торишняя

Ну вы прям сплошная загадка

Александр Зоренко

Не все можно разглашать.... да и оно Вам на что)

Александр Зоренко

Похвалы растопили сердце но не расплавили разум

@ghrisha @t@.

это когда лбом стукнулся об дерево автоматически его обнимаеш

Илья Сведюк

Подсознательное мышление на основе приобретенного опыта.

ст
светлана торишняя

в инете определение нашли?

Илья Сведюк

Нет,Светочка, просто я это знал еще задолго до появления самого интернета.В наше время информация черпалась из книг,а читая их приходилось обдумывать прочитанное.А сейчас за вас "думает" интернет и процесс мышления стал для вас в тягость.Вот и задаете необдуманные вопросы.

ст
светлана торишняя

Почему так думаете, этот вопрос вполне обдуманный. просто я читала много всего, кое что связала с интуицией, вот решила спросить. что народ думает. Спасибо за ласковое обращение

Ол
Оля

какое-то седьмое или восьмое чувство самосохранения

Александр Непокорный

это то что чувствуется, и приходит из неоткуда!

Аврил

возможность предугадать когда получишь люлей

Сергей Бычков

интуиция -это умение заглянуть чуток вперед

Peregrino Eslavo

Подсознательное предвидение событий ...

Peregrino Eslavo

Я не смотрю чужих ответов...это первое. А второе .... не одна вы такая умная !

ст
светлана торишняя

Ура, я умная. Это радует! 😄

Иван Корчма

желание узнать больше чем следовало бы.

Иван Корчма

И то,и другое ,смотря куда смотришь -на звезду или на Луну.

Гортензия Садовая

Логика, работающая в мильён раз быстрее

Валерий Гусев

Про нее вспоминают после случившегося

Валерий Гусев

У меня всегда работала))))))))

ст
светлана торишняя

хорошо, а у меня не всегда.

Та
Татьяна

Чувство, способное, что то предвидеть.

Цветочек Аленький

боооооольшая жопа-вот что это

Та
Татьяна

Хулиганка! Озорная девочка!

Та
Татьяна

Хорошего тебе настроения и дальше!

Артур Недбайло

Что то непонятное. Но иногда помогает.

Роман Гендельман

сегодня муж дома,не пойду,так и было

Роман Гендельман

для безопасности приглашаю к себе

ст
светлана торишняя

А что мне грозит опасность? какого рода?

ст
светлана торишняя

Редко встретишь гармонично развитого человека.

ст
светлана торишняя

наверное не с теми общаюсь 😄

Роман Гендельман

красивая,умная,женщина,предо мной явилась ТЫ

Викентий Ви

прогноз чувствительного очка )))