Григорий Колчин

Кто пользуется интернетом yota в московской области? Хороша штука иль как? Какая скорость?

Ответы · страница 2
Георгий Ламбоцкий

хорошую вещь ё...та не назовут))))))))))))))

Faxriddin Qusshaev

я нормално но мегафон лучше всех

Григорий Колчин

А по деньгам? Мегафон у нас тут вообще хренова

Faxriddin Qusshaev

890 руб 36 гб зато скорост хорошо

Григорий Колчин

Мне 36 гигов 3 фильма... ерунда..

Максик Ласковый )

А много ли мест где она берёт-то?

Григорий Колчин

Говорят после того как ана перешла со своей фирменной сети на сеть lte, все стало тип топ.

Максик Ласковый )

Ну ЛТЕ это древний стандарт и низкие частоты.

Григорий Колчин

Ета до недавнего времени работала на частотах 2300-2500, незнаю низко или высоко. Но щас lte ,вот спрашиваю, много ли поменялось

Максик Ласковый )

Ну они немного доработали защиту канала от проникновения.. А так то осталось всё то же.. Не может выделили ещё пару участков частотного диапазона. У военных утянули. По сему и в самолетах низя пользоваться сотовой связью.. На их каналы помехи пойдут.

Belich Roman

я в Москве.... не пользуюсь... ;-))

Газинур

если не ошибаюсь спутниковый

Григорий Колчин

Спутниковый это дело оочень дорогое..

Газинур

да нет. у нас в алма-ате самый высокий тариф 27000 в тенге. безлимит тоже

Григорий Колчин

Дядька в анктартиду летал, там им дали спутниковый интернет.. штука большая, а цена её кажется превышала цены полёта туда.

Григорий Колчин

Ага.. холодно говорит очень там.. и понятие "день - ночь" совсем непонятное

Rafa Gaisin

Я пользуюсь, не плохой модем.

Rafa Gaisin

устроило, до сих пор пользуюсь.

Ма
Марина

Дальше москвы ёта не ловит

Григорий Колчин

По трассам м 5 м4 ну и тд инет берет везде ..как оказалось в отличии от того же теле2 и мтс. Еще хорош мегафон..но у еты не оказалось роуминга по россии, ета класс. Над вопрос удалить

Григорий Колчин

😀там не был. До след. года!

Ильдар Снежный

йота фуфло везде

Ильдар Снежный

у меня дом ру отптоволокно никаких нареканий

Григорий Колчин

За 30 кусков то да, а от модема за 1 рубль глупо ожидать полноценного интернета))

Григорий Колчин

Ну у нас в частный дом самый дешёвый вариант 25 кусков. За 16 получаешь витую пару. пока что нету возможности провести нормальный интернет, сойдет и модемный

Ильдар Снежный

ну у меня городская квартира

Григорий Колчин

А в городе интернета при достаточно, на любой вкус.

Алесандр

говнище

Григорий Колчин

Мм.. в смысле сигнал плохой?