— млекопитающее из семейства виверровых отряда хищных. Единственный вид в роде Civettictis, раньше его относили к роду циветт Viverra.
по моему животное такое прикольное. спит спит, а потом каааак цапнет! где-то в тропиках живет, кажется... смесь лемуоа с кем-то
млекопитающее из семейства виверровых отряда хищных. Единственный вид в роде Civettictis, раньше его относили к роду циветт Viverra.
род хищных млекопитающих из семейства виверровых. Обитают в субтропических и тропических странах Африки и Азии.
что-то вроде куницы, кошки и еще их родственники мангусты. Циветта активно участвует в производстве кофе..........
Млекопитающее животное из отряда хищных; имеет железу, которая отделяет вещество, издающее запах мускуса.
мелкое млекопитающее, питающееся кофейными плодами и выкакивающее самый дорогой кофе в мире
млекопитающие из семейства виверровых отряда хищных.такой ответ устраивает?
В википедии почитай но если там нет то смысл слова можно понять по контексту
Циветта!Похожа на куниц и кошек,их родственники мангусты!
это живность такая. с их помощью еще Копи Лювак делают
вещество выделяемое животным, типа мускус
наверное что-то необычное-а вообще не знаю
Прикольная зверушка. А что такое Цимес?
почему у вас такие странные вопросы
думаю либо растение, либо животное
не знаю,наверно что-то итальянское
кто ищет тот всегда найдет! удачи
млекопитающее из отряда хищных
что то ооооочень интересное!