Ye
Yelena

Нравится ли вам рок-музыка?

Ответы
Михаил Будюкин

Некоторая- да... Кое-что из Gans'n'rouses, кое-что- из Scorpions... А также обожаю попсу, классику и есть произведения из Хэви металлл, например, из Manowar! 😉

Андрей Запоржин

И это всё?.... смотря от кого и кто родил... есть вещи, а есть дерьмо... с учётом реальности - и влияния ПОПсы - нет РОКмузыки - только диски

Жан Поль Бельмондо

смотря какая..например у Металлики есть два произведения которые нынче клаасика ..Мазерс..знают все..такую красоту я уважаю и люблю

Селия Вымри

Очень выборочно. Люблю Yes, Genesis, King Crimson, Rolling Stones и ещё пару сотен групп. Ненавижу Deep Purple с четвертого альбома

Роберт

Раньше - почти нет. В последнее время - есть, есть хорошие произведения. Хотя я про тяжёлый рок.

Александр Леонов

Ничего кроме РОК-музыки. Все остальное полная хрень, которую музыкой трудно называть.

Ye
Yelena

Согласна.

Артeм Кучин

Жизнь - это боль, и невозможность повториться , и вечный бой ....а может на надо всё

Алекс Гот

ДЖОН ЛЕНОН , Ян Гилон,Ричи Блэкмор,Рони Дио,Ози Осборн ,Ред Стюарт ,Клейн ,Шевчук

Штурмхонд Николай Ланцов

Безумно люблю. Это, пожалуй, лучшее, что создало человечество *^*

Ye
Yelena

Согласна ч вами.

Сергей Богатов

Она разная.Люблю "7Б" и не люблю всяких Бутусовых,Гребенщиковых.

Владимир Ильин

Она очень разная. Например, рок-опера "Юнона и Авось" - нравится.

Екатерина Пронюшкина

нет,но часто приходилось слушать, брат увлекается этим делом(((

Ol
Olhax1

да, но у этого жанра тоже есть "под касты", так что не вся подряд

Се
Серёга

Да. Вырос на ней. Долгое время занимался ею. Сейчас уже не так.

Ил
Илья

ага

Чёрный Кот

Рок музыка шаманская,наркотическое воздействие на психику.

Павел Вережан

Да , очень,Классический рок слушаю и симфо-готик-рок слушаю.

Василий

Если лёгкий рок то да. Из тяжёленького только "Ramstein" и "Nightwich"

Тадж Махал Дабаландабат

))))ух ты нормальный вопрос)))))))конечно))))особенно панк рок))))

Дмитрий Рай

конечно , только рок и нравиться , а что ещё есть лучше рока ?

Ал
Александр

только настоящая, а не то, что у нас под этим понимается