Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Много ли сегодня поклонников рок-музыки? В частности тяжёлой?

Ответы
Смена Мерности

Я не особо люблю. Только когда очень злая или сумасшедшая)))

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

А как по вашему читателю Стивена Кинга, Джоан Роулинг и прочих Хичхоков к лицу прекид готик-рокера с черепом на футболке. крестом на перстне и вообще с татуеровками?

Смена Мерности

Думаю да..

Rima Kravcenko

ее не надо. сегодня день знаний-веселая нужна

Alina Nn

с тяжелой тяжело. А вот Пинк Флойд само то.

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

А РАЗВЕ ЭТО НЕ ТЯЖЕЛЫЙ РОК?

Alina Nn

я не очень знаю понятие "тяжелый рок". Я любитель. На мой взгляд АС/DC тяжtлее или Kiss

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

ОНИ В САМОМ ДЕЛЕ ТЯЖЕЛЕЕ, НО ОНИ МЕТАЛЛИСТЫ. А ПИНК ФЛОЙД НЕ. РАММШТЕЙН ТОЖЕ НЕ ТАК УЖ ТЯЖЕЛ

Alina Nn

мне по душе Пинк Флойд, я их люблю и слушаю. Их "Стена" столько лет в фаворе!!!!!

Там Где Лето

много.. особенно в местах их скопления)

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

А приходилось ли встречать готов-вампиров. как они себя позиционируют....

Там Где Лето

бог миловал.. не встречала

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Говорят, что это выглядит красиво...

Там Где Лето

как шабаш на Лысой горе...

Людмила Буракова

Я среди них, хотя и не крутой меломан )

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

А читателю Стивена Кинга. Джоан Роулинг или Агаты Кристи к лицу готик-рок прекид?

Лека Лютер

не так много нас осталось 😿