Natali Lavs:)

Правда ли, что рок-музыка негативно влияет на психику человека?

Ответы
Сергей Глущенко

Точно! Очень влияет и на умственное развитие тех, кто её не любит и не слушает!!!

Михаил Камхадзе

Нет,не правда.Я вырос на тяжёлом роке и никто не считает меня психом.

Владимир Асиновский

Не слушайте никого. аЛКОГОЛЬ ВЛИЯЕТ БОЛЬШЕ

Natali Lavs:)

Точняк))

Владимир Асиновский

Не слушайте никого. аЛКОГОЛЬ ВЛИЯЕТ БОЛЬШЕ

Алексей

с чего это?? 😉 скорее попсня и электронника

Алексей Шутов

Только тяжелая!!!Во всём нужна мера!!!

Неизвестно Неизвестно

глупость не говорите,рок это драйв

Спокойная Старость

Который эту музыку не любит.

Strange Walker

Вполне может быть

Ва
Валерия

...не вся...

Strange Walker

Большая часть

Ва
Валерия

...тяжёлый...

Strange Walker

Ну да

Ва
Валерия

...доказано, что под тяжёлый рок меняется структура воды...как, в прочем, и под молитвенные песнопения...вот только эффекты разные...вернее, противоположные...а мы-то состоим из воды...😉 ...