Горец

И вот после многолетнего противостояния Вам предлагают помириться! Согласитесь?

Ответы
Ел
Елена

Конечно! Но тут есть два варианта. Если сначала признал, что был неправ - прощу и встречу пирогами. А если просто - давай все забудем, все ж давно было... - тогда возьму скалку с другой целью

Сэм Боха

Нет, уже не раз наступал на эти грабли, пусть сруться между собой, это бесконечная канитель, тип людей такой не может без срача существовать, это сильно отвлекает

Наталья

Это зависит, наверное от того, кто предлагает.. Хотя, в принципе, может все такие помирится, мы же все не безгрешны, у каждого есть свои недостатки.

Владимир Ефимов

Почему же не пойти навстречу умному предложению. Но, как правило, чаще я инициатор примирений, ибо худой мир лучше богатой ссоры.

Вера Простакишина

Взаимоотношения можно склеить.только рубцы на душе будут тянуть и болеть.когда человек будет анализировать это примирение

Алена Терехова

А для чего? Чтобы было кому противостоять? Ну если, без этого жизнь не в кайф, то это просто необходимо сделать.

Валентина Дмитриева

Если предлагают, надо соглашаться и до конца решить этот вопрос.. надо жить , отпустив все нерешенное ...

Татьяна Ивченкова

Да мне вообще все это дико, так как я ни с кем никогда не ссорилась)))) Если кому-то надо, то ради бога...

Лẙ
Лẙн₳

Было такое, три года не разговаривали с другом, он предлжил помириться, - согласилась. Но это трудно,

Лẙ
Лẙн₳

Вы спрашиваете у меня совета?

Горец

Нет.

Лẙ
Лẙн₳

Вот и я удивилась.)

Горец

Просто иначе нельзя

Лẙ
Лẙн₳

Без противостояния?

Лẙ
Лẙн₳

Было такое, три года не разговаривали с другом, он предлжил помириться, - согласилась. Но это трудно,

Лẙ
Лẙн₳

Было такое, три года не разговаривали с другом, он предлжил помириться, - согласилась. Но это трудно,

Майя Петрова

Смотря что было причиной ссоры и раскаялся ли человек в своем дурном давнем поступке

Наталья Кухаренко

а помириться как?...восстановить прежние отношения или так "шапочное знакомство"

Горец

Хм...партизанская война

Наталья Кухаренко

а на сколько баллов можно оценить искренность другой стороны?

Горец

Так причём здесь искренность, когда жизнь исковеркана?

Наталья Кухаренко

тогда есть ли смысл мериться?

Горец

Нет

Суфия Каримова

помириться да.но в сердце останется все равно.и доверия уже не будет.но это-я.....

Полина З

За столько лет, наверно всё позабыто, можно как с новым человеком знакомиться)

Аг
Агата

Так вышло в жизни, что я сейчас дружбу с женщиной, из-за которой ушла с работы

Горец

А Вы?

Аг
Агата

Нет, я молчала

Горец

Странно...

Аг
Агата

Отчего? Не люблю конфликты

Горец

В этом Вы не одиноки!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

конечно.. Бог благославляет мир.. и осуждает гордыню.. дайте шанс человеку..

Горец

А жизнь кто восстановит?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Богу сделайте ... от Его имени простите.. это признак Мудрости.. не простите все равно ничего не измениться..

Горец

Измееееенится

Горец

Уже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Если вы думаете что простить нельзя... вспомните.. сколько прощено вам..

Вера Коломийцева

Я стараюсь избегать противостояний, держусь в стороне от таких людей.

~Глаза Цвета Ночи~

Скорее да ..но все равно дистанцию держать буду ..и уже навсегда

Горец

Вот какие всё-таки трезвомыслящие существа эти женщины...

~Глаза Цвета Ночи~

Просто у меня ситуация подобная с братом первого мужа ..5 лет не общались ..теперь вроде бы налаживаются отношения ..но у меня уже нет желания приближать его ....отношусь с опаской

Горец

А потому женщины и прозорливее

Зинаида

ЭТО ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ. Есть такие обиды,что и прощать не следует.