★★★ Андрей ★★★

А Вы тоже слегка напрягаетесь при виде гаишников у дороги?

Ответы
🇷🇺Anna😊

В упор не вижу. И однажды они меня подловили на том, что я, якобы, перешла не в том месте, а я переходила там, где все переходят. Нет же я должна была лезть на перекресток, где автобусы поворачивают и прям идут под уклон, я должна была лезьть под машину. Я уверена, что эти люди просто паслись незаконно, потому, что они непорядочно спрятались. Вот, понимаете, есть подземный переход, есть выход из него, есть дорожка прям напротив этого выхода, которая направляется прям к другой дороге, а вот, перехода в продолжение нее на этой дороге НЕТ! Не правда ли логично?! У нас все по-русски делается.

Элла Войт

Форменная одежда..любого сотрудника структуры МВД РФ...как и полученная повестка..у любого..даже самого законопослушного гражданина..вызывает какие-то отрицательные эмоции..в результате которых ..одни теряются..другие напрягаются..но вот если бы сотрудники ...хоть ДПС..хоть ППС..без разницы....наделенные определенными полномочиями..направленными на охрану порядка..надев форму..соблюдали бы еще требования профессиональной этики и культуры общения..работали по Закону..никакого напряжения ..при виде их..не было..

Дмитрий

У нас это карательный орган а не защита и помощь, стараются на деньги развести, даже если не нарушил. Ездил на дальние расстояния пару раз и было несколько встречь с этими ребятами, цель одна - деньги в карман. Так что не удивительно что не приятно с ними встречаться )))

ДА
Дмитрий Аверченко

При виде ментов... Ну выпил ты литр-другой пива - им похрен, доепутся. И даже если отпустят - после протокола и с другого конца города. Часов 5 как минимум к хренам, это если в обезьянник не запрут.

V.s.o.p

Если не нарушаю...пофиг ...но бывало и напрягался ... особенно напрягаешься когда мусор едет позади тебя несколько миль. Ты хоть и понимаешь, что у тебя все в порядке , но все же волнуешься ...

Анна Никольская

я им улыбаюсь во весь рот!! приветствую..киваю...они бедненькие стоят - в пургу мороз....и никто им доброе слово не скажет....все на них наезжают - а я в них людей хороших вижу

Я Счастливая

Есть один пост на шоссе недалеко от поворота на Ногинск, вот сколько мимо ездили с братом, столько раз нас и останавливали... Вот там уже точно заранее напрягаемся)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, могу перед самым носом ремень безопасности застегнуть себе и ребёнка в кресло посадить ... сама удивляюсь, как это я так быстро справляюсь 🤔

Александр Шебалин .

Раньше нет,а теперь тем-более.Раньше сами они меня (мою машину)сопровождали с маяками и мигалками.А теперь я вообще за руль не сажусь.

Лизавета Ромашкина

я всегда-как будто труп в багажнике!уж 10 лет за рулем -а кровь вскипает-холестериновые бляшки мигрируют.по любому помилуй бог от них)

Мари

Ваще нет. Наоборот расслабляюсь и еду на них) Видимо трудности люблю) Их, говорят, учат реагировать на краткое зашуганное действие)

Дв
Дванов

в общем, есть варианты)

Мари

Нууу, ты тоже, вижу, не сдался бы)))

Дв
Дванов

я дотошный в служении, но благородный, при безнаказанности))

Мари

Лихо завернул)

Дв
Дванов

бывает что меня "прет" на умняк)) но чаще наоборот(

Николай Юрьевич

Теперь нет просто насрать занимаются они своим делом пусть занимаются, они и поставлины на дорогу чтоб пополнять бюджет

Танька Танька

угу... сразу смотрю на спидометр. и думаю, а может лучше остановиться и страшный участок оттолкать машину...(шутка)

Данин

Если нарушений небыло, чего напрягаться. Ну остановят, ну проверят, а что предъявить то есть, коли не нарушил?))

Кайса

Скорее становлюсь более внимательной, чтобы не пропустить от него сигнал, если вдруг он надумает остановить

Костя Кузнецов

Если косяков нет, то не напргаюсь, а если лампочка не горит например или не пристегнут и т.п. то есть мандраж

Dan Bongо

У нас они у дороги не стоят)) в потоке на машине можно встретить. И видно, что все боятся лихачить. Все едут 50)

Юлия Ананьева

Совершенно спокойна. Потому что с документами все нормально, а с опьянением обычно попадаются мужчины.

Вл
Владимир.

естественно. время то обычно отнимают, да и нервы... а вообще. они на дороге не нужны. так то камеры есть...

Иван Васильев

2 раза догоняли с сиреной и проверяли документы и дышал для них 00000000000 не докапаться отпускали небоюсь