Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а бывает аллергия от таблеток от аллергии.....?

Ответы
Vlad

Таблетки от неуверенности: принимать или не принимать....?
Таблетки для улучшения памяти: всё забываю начать принимать...
Таблетки от жадности слишком дорогие....
Таблетки от излишней доверчивости: их можно купить на каждом углу...
Таблетки от уныния мне, наверное, уже не помогут....
Таблетки от клептомании можно спи*дить прямо в аптеке...
Таблетки от грубости: да засуньте себе их в жопу!
Таблетки от паранойи: а вдруг в них подмешивают яд?
Таблетки от скуки: каждый день одни и те же...
Таблетки от эгоизма: помогут только мне.... 😜

Игорь Гарбуз

алергия это неправильная реакция организма на какое то вещество, таблетки без сомнения состоят из вещества и от разных алергенов разные таблетки , поэтому да просто сходите к врачу он вам изменит рецептуру.

Мария Давыдова

Да. Если какие- то компоненты вызывают у данного человека аллергию. Вообще на лекарства, если есть такая проблема, надо делать лейкопенический тест

Дайлова Надежда Гомель

Бывает.Нечасто.Но бывает.Чаще всего на составные части таблетки.Поскольку кроме основного - действующего вещества содержит и балластные.

Агата

на таблетки от аллергии? конечно бывает. Как и от других болезней:) почитайте противопоказания...масса всего + то, от чего предназначена:))

Майя Петрова

Представьте себе - бывает. У моих детей аллергию снимает только супрастин, на остальные антиаллергические таблетки- аллергия...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот и я купил по дешевле и что то не пойму....

Майя Петрова

Может, вообще фальшивое лекарство попалось?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не знаю уж....

Евгений Головкин

В наше время можно всего ожидать .если от такого продукта как хлеб ( изжога ) то что спрашивать про таблетки

Елена Миллер

наврядли...ведь они же противогистаминные...значит удаляют все. что выпендривается в организме

Надежда Генералова

У меня была аллергия на гиппоаллергенный пластырь.Так что,чего только не бывает в этом мире.

МАША MASHA

Еще какая! В современных лекарствах-такая куча побочных эффектов,что стоит призадуматься....

Алексей Отличник

она может быть хоть от чего, даже сам можешь этого не знать. не исследована широко наукой;)

Светлана Николенко(Щербань)

Бывают, я тью таблетки от мегрени, там в противопоказаниях написано возможно мигрень)))

Наталья Попова

Наверное бывает. Я покупала мазь от кожного зуда, там побочный эффект был - кожный зуд.

Максим Евгеньевич

Нет.. Блокаторы аллергии гасят гистамин и серотонин , а без них аллергии не бывает..

Марина Ежевик@

Бывает от них даже анафилактический шок. У меня у дочери на супрастин аллергия.

Барсиана

Да, моя подруга чуть не умерла от супрастина, хорошо скорая быстро приехала!

Зона_Іn_Тересу

бывает субфебрильная температура с дальнейшим осложнением на сердце

Дина Mcmuller

бывает даже регистрация журналов регистрации журналов)) сама видела

Елена Елена

НЕТ НАВЕРНО - ЕСЛИ СУЩЕСТВУЮТ ТАБЛЕТКИ ОТ АЛЛЕРГИИ - ЗНАЧИТ ОНИ ЛЕЧАТ

Надин

супрастин у некоторых вызывает аллергию..у меня знакомая есть такая