Super Joke

Алексей, интересно, как быть, если человека отец - еврей, мать - русская, так вот по русским обычаям он еврей, а по еврейским - русский???!!!...)))))) И как же ИМЕННО ему определить свою национальность НЕ (!) обидев ни одного из родителей???!!!...))))))))))))))))

Ответы
375 Алексей 375

http://za-hodi.narod.ru/

Super Joke

Хуй моржовый, тебе сказано заткнись, значит пшел на хуй и заткнись! Все! Точка! Сиди и не рыпайся, мудак-сосунок! Если не понял - начни читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для пизды, кроме как изрыгать из себя все наколенное говно, твоя педерастичеаская душонка ни на что больше НЕ (!) СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для очка в сортире, заебись своей гнилью и заткнись наконец! Или нравится, когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!...Если не понял - начни читать сначала, козел ты неудачник!

375 Алексей 375

я тебя не понимаю! достань хуй изо рта!!!

Super Joke

Хуй моржовый, тебе сказано заткнись, значит пшел на хуй и заткнись! Все! Точка! Сиди и не рыпайся, мудак-сосунок! Если не понял - начни читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для пизды, кроме как изрыгать из себя все наколенное говно, твоя педерастичеаская душонка ни на что больше НЕ (!) СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для очка в сортире, заебись своей гнилью и заткнись наконец! Или нравится, когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!...Если не понял - начни читать сначала, козел ты неудачник!

375 Алексей 375

что придемать что-то новое трудно?

Super Joke

Хуй моржовый, тебе сказано заткнись, значит пшел на хуй и заткнись! Все! Точка! Сиди и не рыпайся, мудак-сосунок! Если не понял - начни читать заново и сначала - http://natribu.org/ Затычка ты для пизды, кроме как изрыгать из себя все наколенное говно, твоя педерастичеаская душонка ни на что больше НЕ (!) СПОСОБНА (!), ты же тряпка-слабак для очка в сортире, заебись своей гнилью и заткнись наконец! Или нравится, когда помоями поливают?! Таким ублюдкам как ты - должно нравиться!...Если не понял - начни читать сначала, козел ты неудачник!

375 Алексей 375

не ну напиши что-нибудь новое