А(
Александр (Ава 2012 Года)

есть правило,перед поворотом налево (по бабам )-уступи дорогу встречному мужчине (который приглянулся твоей женщине, например он отсидел или отслужил и очень смел и бизнесмен)

–1
Ответы
Александр Жданов

ну и какой же ты тогда мужик? Тут иные правила вступают в действие - у кого рога покрепче.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это меня не касается! просто так вот подумал))

Александр Жданов

а зря! Надо быть готовым ко всему!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня такого не будет

Александр Жданов

не стоит говорить - гоп. Всякое может случится, правда если каждый раз не прятать голову в песок.

Ко
Коcvbbjhh

Ооо. Сколько яда:))))) а я думала, что ядовитая. Да почти ангел!! :))))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а где яд? меня это не коснулось лично.я просто правила дорожного движения вспомнил

Ко
Коcvbbjhh

Ага

Таша Т

у вас там прям аншлаг с бабами-мужиками)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это же шутка

Таша Т

дак я поняла)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах