Ира

Чем ты руководствовался(лась), когда себе придумывал(а) ник? Ну, естественно, не касается тех, кто себя называет своим именем

Ответы
Ро
Розочка

...каждый старается ...быть загадочным...все и хотят узнать....что или кто за этим скрывается....а если своим именем называется....видимо хочет отвечать за свои поступки и слова..

Giyom Nogare

Хм.... Очень давняя история. Из детства. Потом - "прилепилось"( Теперь, некоторые персонажи ОТКАЗЫВАЮТСЯ меня называть настоящим именем. Как-то так. Да и, я уже привык.

Елена

Интересно, какое настоящее?

Я Счастливая

Взяла свой старый ник из ЖЖ. А в ЖЖ все просто тогда было - читала "Алмазную колесницу" Акунина, когда блог заводила, так имя героини перекочевало ко мне в ник.

Саша Аут

Давно это было. нужен был псевдоним и короткий, запоминающийся. Я в прошлом занимался спортом. А потом менять уже не было смысла, по нему меня запомнили.

As
Asen

..вышла описка) я не стала исправлять))...только подкорректировала))..получилось то, что получилось)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чтоб нормально звучало, и не пафосно и не банально. Ну фамилию с потолка взял .А имя нравится это

Ник Ци (Student)

Мой ник отражает мою сущность 👍👍 Студент - творческий псевдоним 👍

Lukagray

да кто то из приятелей крикнул люк кто да о нже зеленый так и закрепилась

Ольга Степановна

Меня один человек называл вороной, а на фаюмский портрет говорят похожа

Не Я

меня тут он 4 года назад назвал так. ну, решила соответствовать))

Ира

Кто он?

Не Я

человек из прошлого

Константин

имя отчество вместе а в другом сайте эльфийская тема фентези

Искорка.

латинская фраза cogito ergo sum.я мыслю, следовательно существую

Юр
Юрий

Просто так,что пришло в голову.Но что то доброе и забавное.

Ми
Михаил

Почему ...имя как раз это тем что я и применил честно к себе

Эльдонион Лайбайдук

Чтобы яндекс находил только меня по этому имени.

Олег Владимиров

Сложно... А имя и фамилия, могут считаться НИКом?

Гармония Россия

Это обещание человеку,который сильно болен.

Юлия Кравцова

Это ты о ком?

Гармония Россия

О своем нике.

Юлия Кравцова

Я имела в виду-- кто болен?

Гармония Россия

Ты его не знаешь.

Юлия Кравцова

Ты его любишь? Пусть выздоравливает! Пусть всем будет счастье!

Гармония Россия

Да почему люблю.?Это друг мой.Спасибо Юлечка.

Виктор Правдин

Руководствовались принципом победы правды.

Сергей Малинин

Да так... в голову брякнуло вот и придумал)

~L
~Eva Lansca~

А мне нравятся как раз придуманные НИКи .

Ира

Вопрос не об этом

~L
~Eva Lansca~

Так именно придуманные НИКи прикрывают собеседника, а его имя ни о чём не говорит .