Наталия Зинченко

А у меня кот Семочка , а у вас?

Ответы · страница 2
Яна Шнырова

Тошечка,Люсичка,Машечка,Варечка,Фросечка,Фимочка и Феликс.А ещё три собачки Нолочка,Греточка,Гарричик.А у Вас?))

Яна Шнырова

Нет,всё спасённые от человеческого бездушия,жестокости и подлости.

Наталия Зинченко

+ кошка , котенок и три собаки

Юленька :)

А у меня был рыжий кот Банзай) А теперь серая полосатая кошка Кира - её так в приюте назвали, а мы не стали менять)

Наталия Зинченко

😸 а у меня подобранный на улйце

Юленька :)

Рыжего я тоже на улице подобрала ещё котёнком, а кошку уже взрослую в приюте взяли)

Наталия Зинченко

У меня тоже рыжйй. У нас прйютов нет .

Ил
Ильгиз

А у меня котёнок, глазёнки желтые, а остальное - черное. Зовут внушительно - Чорножопенко Арчибальд Васильевич.

Моралист!!!

А у меня комнатная собака на дачи помидоры в теплицы по красневщие и морковку выдёргивает и хрумает😉😉😉

Моралист!!!

Вегетариян и алкаш водку налили в блюдце хлеб покрошили съел всё есть пока не лопнит есть упора как!😉

Моралист!!!

Ну да тот ещё самародок!😉

Наталия Зинченко

конечно. А представьте себе жизнь тихую без неё?

Моралист!!!

Ну да, ну да было бы скучно без него!

Денис Ширшов

А у меня нет домашних животных, я человек быстрый на подъем и живность только будет прибавлять головной боли.

Денис Ширшов

А мне нет, так как много езжу по стране на авто, не каждое животное это перенесет.

Сергей Шукшин

а меня жена Светочка и детки - старшему 17 , младшему год и семь , поэтому котейко (Винни ) у тёщи , в командировке

Диас Турсумбеков

У меня Рыжик!Твой может быть С(ё)мочка,ато семочка это как простонародное название жареных семян подсолнуха!

Наталия Зинченко

Сударь, а что вы мне написали?

Диас Турсумбеков

Любездная-(это обращение),тут не экзамен по русскому языку!

Наталия Зинченко

Малыш, а меня зачем учить?

Диас Турсумбеков

не тупи,ты написала вопрос,ответил на него и завязалась беседа,если забыла витамины попей,в твоём возрасте такое бывает!

Наталия Зинченко

В моем возрасте много чего бывает

Ле
Леонид

с дома собаки задавили классный был британец, а так штук тридцать бегает, есть очень красивые но жрут много

Ярослав [Яr]

А у меня кот Мотя (Матвей). Хотя думаю имя ему такое выбрали потому, что он МОТается туда суда круглые сутки)

Наталия Зинченко

у меня такого звали Коби Браинт

Alex Thunders

четверо ))) плюс приходят с соседних домов питаться )) когда то доходило их количество до 12 домашних кошек ))

Владимир Русских

А у меня Тимон кот, ещё собака Рокки, 3 черепахи, 1 попугай, 60 кроликов имена не помню 😀😀😀😀

Лев Макаров

Еврейка бы сказала: Мойша, так нельзя называть котов, это человеческое имя, а для кота подойдёт Васька!

Наталия Зинченко

Это по мультику из детства?

Vитек Bass

дуст)) подобрал котенка прошлым ноябрем. думали кошка, назвали дусей) оказался котом) теперь дустик)

Vитек Bass

у меня 4 кошки) так как этого кота никого не любят) он мурчала)

Наталия Зинченко

я кошек не люблю .Тока котов

Vитек Bass

я тоже кошек не очень..котят же топить...

Vитек Bass

приходится. один кот и три кошки.

Весёлый Роджер

сразу вспомнился отрывок из фильма - вот глянь на ютюбе там всего 10 секунд 🙂

Андрей Якунин

А у меня три хорёчка! Две девочки и пацан: Партос: я дерусь, потому, что - дерусь. Но только с чужими!:))

Наталия Зинченко

Я картинки посмотрела и почитала. Красивые есть, но я Семочку люблю

Андрей Якунин

А мы котоФ не очень...Все вместе! Ну Нарымыча, разве!:))

Наталия Зинченко

У меня кот очень противный . кусается, царапается , с тарелки еду ворует. воду пьет , только проточную . Короче хозяин в доме

Андрей Якунин

Вот потому у меня ДРУЗЬЯ живут. А не хозяева!:))) Как можно такого нахала ещё и любить?!

Наталия Зинченко

Так он как посмотрит в глазки и таешь

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Шарфик.Христофор Ангелос Рауль Фердинанд Ирибар и Кастенда.Он испанский полуперс.Это по паспорту.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У меня старый кот весил дохрена.Этот вроде поменьше.Но это выбраковка.Подруга сестры живет в Испании и дарит нам выбраковок.Так стоит приличные бабки.А сейчас у нас котенок.Уже подрос.Этот настоящий заводный.Его уже два хотели украсть.

Алексей Тетюнов

Васька и рыжий,а ещё Матильда и Машка,потом ещё кто-то приходит покушать,но я его не принимал,гоняю

Алексей Козлов

вроде бы кошка Алиса, но, судя по-всему, собака страшная. и голодная. всегда. хотя уже брюхо свисает

Алексей Козлов

стерилизованная. правда мой брат поиздевался

Наталия Зинченко

а мне залко над ними издеваться

Алексей Козлов

у нее еще и передних когтей нет.

Галина Кирилова

У меня Люська, Машка, Дашка. Это кошки. А ещё Бармалей, Альфа, Лелька, Люська, Тошка и Ник собаки

Галина Кирилова

Нет. Подбираю выброшенных.

Серж Новиков

Кот Кефир, кошки: Дуся, Глафира, Мотильда, Бастинда, пес Ронни и партизанящий отряд тараканов)

Маргарита Просто.

А у нас кошка Эми. Полное имя - Эмили. Она нам уже с именем и характером досталась....

Серж Новиков

Дом в селе, почему бы нет)

Серж Новиков

у нас еще несколько птичьих стаек прикормлено, ждем снегирей, вот-вот уже должны прилететь на кормушку, под домом где-то ёжик спит, живет тут третий год)

Наталия Зинченко

про птичек сказали и я заметила, а у нас воробьёв меньше стало

Серж Новиков

у нас как обычно. но вот весной поставили скворечник, прилетели скворцы, вроде бы обжили его, потом мы на выходные уехали, приезжаем - скворцов во всем селе нет. что их напугало, до сих пор загадка.

Наталия Зинченко

а в птицах вообще не разбираюсь, мне говорят,а я сразу забываю название их